Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

ВСУ. Боевые алконавты Порошенко (видео)

06 ноября 2018
Просмотров: 2724
ВСУ. Боевые алконавты Порошенко

Моё детство прошло ещё во времена Советского Союза, и я до сих пор помню, с каким искренним уважением простой народ относился к ветеранам Великой отечественной войны. Наверное, это было связано с ужасами кровавой бойни и пониманием того, что старики с медалями спасли нас всех не только от рабства, но и от тотального физического уничтожения.

Аналогичным образом тогда относились и к «афганцам», защищавшим интересы нашей страны в Афганистане. Люди, прошедшие через ту войну, были неким эталоном мужества, силы и нравственности не только для мелких пацанов, но и всего общества в целом. Поэтому их уважали без всяких призывов и принуждения. Это чувство возникало естественным образом по велению души, а не в приказном порядке.

На фоне этих детских воспоминаний сейчас в глаза бросается страх, неприязнь, презрение и даже ненависть простых граждан Украины к украинским военным участвующим в боевых действиях на Донбассе. Причём интересно то, что отношение к ним у народа примерно одинаковое на всей территории страны. С той только разницей, что на Донбассе простые люди их ненавидят, а на украинской территории их презирают…

 

 

Новости Русского Мира © 2014