Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Гройсман, Порошенко и государственная измена Украине (видео)

02 ноября 2018
Просмотров: 1531
Гройсман, Порошенко и государственная измена Украине
В европейской, демократической стране Украине, в Уголовном кодексе, вы не поверите, существует статья за государственную измену.
 
И даже вроде бы, вы не поверите, по этой кислой статье можно схлопотать реальный срок!
 
Любуйтесь, украинцы! Чётко написано! Фантастически! Даже невежде и дилетанту ясно что некоторые личности просто обязаны загреметь в пенитенциарий.
 
Вот.
 
"Статья 111. Государственная измена.
 
1. Государственная измена, то есть деяние, умышленно совершенное гражданином Украины в ущерб суверенитету, территориальной целостности и неприкосновенности, обороноспособности, государственной, экономической или информационной безопасности Украины: переход на сторону врага в условиях военного положения или в период вооруженного конфликта, шпионаж, оказание иностранному государству, иностранной организации или их представителям помощи в проведении подрывной деятельности против Украины, —  наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет."
 
Извините за длинную цитату. Но звучит как Героическая симфония Бетховена!
 
Хотелось бы, правда, тут отметить что пятнашка пасок это очень мало...
 
Для тех кто разрушил суверенитет и независимость Украины, передав управление страной в руки граждан Грузии, США, Литвы, Польши, и иных ИНОСТРАННЫХ государств, и подорвал этим ЭКОНОМИЧЕСКУЮ безопасность страны.
 
Кто совершал также действия направленные на колоссальный ущерб экономической безопасности Украины. Сдавая руководство стратегическими объектами в руки интуристов.
 
Например!
 
Кабинет министров утвердил новый состав наблюдательного совета НАК Нафтогаз Украины.
 
Как отметил премьер-министр Владимир Гройсман, в новый состав наблюдательного совета вошли Клир Спотисед ( Британия), Бруно Лисква (Франция), Амос Хохштайн (США), Стив Хейсен (Канада) и Александр Гриценко.
 
Или, в набсовете Укрэнерго из семи членов только три украинца.
 
Или, набсовет «Магистральные газопроводы Украины», где председателем пашет Вальтер Больтц.
 
Члены:
 
- Ян Чадам (Польша), Карина Лучинкина (Великобритания), Фабрис Нолан (Франция), реформатор из Литвы Адомас Аудицкас и Константин Марьевич (Винница,"Водоканал").
 
И так далее...
 
Скажете что они ж свои, братья, это ж граждане США, Англии, Польши и др. Главное чтоб не страна агрессор.
 
Вы это серьёзно?
 
Тогда можно было присобачить, как измену Родине - написание украинских законов под диктовку МВФ, поднятие на грудь цен на газ, тепло, электричество, воду в угоду тому же МВФ.
 
Страна агрессор Россия член МВФ! А вы знали за эти достопримечательности? Что агрессор там рулит!!
 
Россия имеет в МВФ 2,74% голосов. Англия и Франция по 4,95!
 
Директоров в том МВФ назначают с согласия России! Вообще ужас! Вам братья украинцы не кажется это государственной изменой?
 
Нет?
 
Надо всё-таки в отвлеченной беседе обрисовать общее положение.
 
Слово "Базар" в нежных устах лиц с очень низкой социальной ответственностью - разговор.
 
И вот именно за базары о счастье сдать всю Украину, без остатка, импортным делягам за их нарисованные раскрашки, все без исключения украинские политики-депутаты, имеют право на статью № 111 УК Украины.
 
Несмотря на заслуженные справки из дурки или об освобождении из тюряги...
 
Почти все они при справках!
 
И всегда есть главный пуриц, центральный закопёрщик всех этих экономических ужасов, тот кто должен огрести больше всех и стоять в первых рядах каторжан, осужденных за государственную измену Украине!
 
И иметь небольшой довесок в виде пожизненного за нарушения Статьи 13. Конституции Украины:
 
".... природные ресурсы, находящиеся в пределах территории Украины, природные ресурсы ее континентального шельфа, исключительной (морской) экономической зоны являются объектами права собственности Украинского народа.....
 
Каждый гражданин имеет право пользоваться природными объектами права собственности народа в соответствии с законом. ....Собственность не должна использоваться во вред человеку и обществу."
 
То есть повышение цен на газ ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ ГАЗА в десятки раз при украинце в первом поколении Гройсмане, именно на пожизненное тянет.
 
А уничтожение бесплатной, согласно Конституции Украины, медицины под руководством иностранной гражданки и управленцем от "базара" Гройсманом, в результате чего население Украины помирает со скоростью 422 человека в день, это что? Случаем не оказание помощи иностранному государству в проведении подрывной деятельности против Украины?
 
Та же пятнашка?
 
Конечно, Гройсман в армии не служил, по какой-то чертовски засекреченной справке, не был там каким-нибудь экономистом, химиком или там пиротехником, скульптором и так далее.
 
Нет, он не был академиком или там профессором анатомии, алгебры или французского языка.
 
Не смотрел в подзорные трубы, чтоб видеть разные небесные явления, планеты и кометы, не шлялся по шоссе с такой, знаете, маленькой трубочкой на треножнике для измерения высоты поверхности.
 
И не затемнял свой рассудок математическими вычислениями.
 
Кроме случаев когда душил соус с субарендаторов, торгующих с куска асфальта, данному самому Гройсману в аренду. И называемому для пущей важности рынком.
 
Читать правда мог, и наверное писать, и поэтому получил то ли за год, то ли за два высшее образование юриста.
 
И вот сейчас Украина пожинает плоды управленца от "базара" слесаря с 14 лет Гройсмана...
 
И можно ли вот эти его плоды рассматривать сквозь призму уголовных преступлений, именно в свете государственной измены, против украинского народа и Украины?
 
Украина под предводительством мудрого бандеровца Гройсмана имеет первые места в Европе и мире по:
 
заболеванию СПИДом,
 
психическим расстройствам,
 
по вымиранию населения,
 
по количеству ДТП в Европе,
 
по числу заболевших корью,
 
по росту тарифов для населения,
 
по самым низким пенсиям,
 
Мартиролог очень длинен и печален. Всего не перечислить. Бумаги описывать не хватит все фиоритуры падения Украины на дно жизни. Сэкономим лес... Лес весь спилен и вывезен в евросемью, под тем же успешным руководством двухгодичного юриста. Ему что жалко? Дети устроены в Лондоне, он в шоколадных с ЕС и США, а на нищих украинцев ему просто "сердце болит".
 
И вот вопрос, ответит ли за все эти победы Гройсман? Хотя бы на червончик строгого. Ведь налицо "оказание иностранному государству, иностранной организации или их представителям помощи в проведении подрывной деятельности против Украины". И не иначе!
 
А может и нет, простят его за героизм. Ведь Гройсман по его собственным словам сотворил героическое чудо!
 
Он победил Россию! Заодно победил географию, законы физики и механики. Конечно, по обличью вундеркинда от "базара" заметно что пьёт он мало. А больше будто бы налегает на еду.
 
Только тогда становятся какими-то странными его заявления относительно цен на газ для бедолашного населения страны, в которой Гройсман показывает высший пилотаж управления страной и остальным миром. Интересно всё-таки, по какой справке откосил премьер от армии?
 
Вот...
 
26 июля 2018 года. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что Украина должна отказаться от импорта газа из России. По словам премьера, Украина имеет достаточно своих запасов природного газа.
 
И что ж Вы, господин бандеровец Гройсман так цены задрали на СОБСТВЕННОСТЬ народа?
 
За грохотом, треском, и блеском речей вундеркинда "базара" избиратель может не заметить победу украинца Вовы-премьера над природой!
 
"Украина уже 726 дней живет без российского газа."
 
Об этом Владимир Гройсман заявил во время рабочей поездки в Полтавскую область 23 ноября 2017 года!!!! Может всё-таки стоит опубликовать справку об невозможности Гройсману служить в армии Украины?
 
Или всё-таки бухнул?
 
15.02. 2017 года. "Я не допущу никакого повышения тарифов на газ для нужд населения", - отметил глава правительства.
 
Гройсман 13 июля 2018:
 
-"Я не хочу повышать цены на газ — это может быть только вынужденный шаг для того, чтобы не допустить экономической катастрофы и нищеты граждан."
 
Заметили вот это вот "Я"? То есть кто виноват? Агрессор?
 
И как итог "базара":
 
- «Цены с 1 ноября на газ вырастут только на 23,5%. Не на 60%. Это то, что нам удалось невероятными усилиями достичь вследствие этих переговоров», — похвастался премьер Владимир Гройсман.
 
Какой-то прямо отец украинской нации!
 
Вернёмся насчёт обмана экономической географии с природой вместе.
 
Помните слова слесаря, не школьника, с 14 лет:
 
" Украина уже 726 дней живёт без российского газа"?
 
КАК? И главное откуда, по каким трубам В УКРАИНУ течёт демократический газ из европейской семьи?
 
НИ ОДНОЙ трубы работающей на поступление газа В УКРАИНУ не существует в природе! НИ ОДНОЙ.
 
И невозможно по всем физическим и механическим законам использовать газотранспортную систему Украины на реверс газа из Братской Европы!!!
 
Но, леший его знает, может той Гройсман в карманах носит тот братский еврогаз.
 
Вообще-то по его личному мнению Гройсман юрист.
 
Наверное он в высшей степени чутко и осторожно относится к законам... И с помощью таких же юристов может доказать, что он не имел умысла подрывать экономическую безопасность страны и сдавать иностранным государствам страну, в силу справки об отмазе с армии, и слабого образования.
 
Возможно!
 
Но хотя бы по мелочной статье 225 УК Украины "Обман покупателей и заказчиков" можно этого реформатора прижать?
 
Обман покупателя!
 
-"Тарифы на газ мы поднимаем для того, чтобы не было возможности воровать миллиарды, прикрываясь "дешёвыми ценами на газ для населения"!!!" Гройсман!!!!
 
Интересно это подпадает под:
 
1. Умышленное обмер, обвес, обсчет или иной обман покупателей или заказчиков при реализации товаров или оказания услуг.
 
Но там наказание один смех. Штраф.
 
Так что, читатель, не ломайте свои возвышенные мозги, уймите сердцебиение, и не размышляйте по какой статье и на сколько попадут за граты нелюди, сдавшие Украину неправительственной организации МВФ, подорвавшие экономическую безопасность Украины, уничтожившие суверенитет и территориальную целостность страны, нарушившие буквально многие статьи Конституции Украины!
 
Ведь скоро в Европу...
 
Матушка Европа, конечно, имеет буржуазный строй, но там за такие фокусы многих президентов и премьеров на каторгу отправили.
 
Так что побыстрее вступить в ЕС, как бы.
 

Почему Украина вдруг стала врагом России?

Новости Русского Мира © 2014