Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Зеркало моей Души. Большой «слоёный пирог». Автобиографическая хроника Николая Левашова (видео)

18 июля 2020
Просмотров: 520

Зеркало моей Души. Большой «слоёный пирог». Автобиографическая хроника Николая Левашова

Но в июле 1991 года всё это только начиналось. Были только первые освобождённые от контроля паразитов иерархи, первые цивилизации, которые были освобождены от рабства социальных паразитов. Ранее я уже описывал события, произошедшие на уровне нашего шестилучевика. Но это было только началом. Ведь один шестистилучевик, каким бы огромным он и не был с земной точки зрения, для Большой Вселенной эквивалентен одному атому в нашем Матричном пространстве.
Каждый из шестилучевиков располагается в узлах сотовой структуры матричного пространства, а само матричное пространство представляет собой колоссального размера ленту Мёбиуса. Матричные пространства одного типа квантования пространства образуют из своих лент Мёбиуса слоёный «пирог» Большой Вселенной, но этот пирог – не единственный! Когда во время наших со Светланой «лазаний» по Вселенной мы добрались до края «слоёного пирога», в котором находится и наша Мидгард-Земля, то оказались перед чёрным, бездонным провалом в Большой Вселенной.
Это – как оказаться на берегу огромного океана, другой берег, которого находится неизвестно где. Я по привычке «двинулся» вперёд через эту чёрную бездну, но, как говорится в одном из анекдотов «…я из лесу вышел… и сразу зашёл…». И сразу зашёл я по одной простой причине – как только я двинулся в этот провал, тела моей сущности и мои структуры стали гореть и распадаться, что не доставило мне приятных ощущений.
Новости Русского Мира © 2014