Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Иностранцы о работе спецназа России в Сирии: «Все гордятся вами!» (видео)

02 июля 2018
Просмотров: 3703
Иностранцы о работе спецназа России в Сирии: «Все гордятся вами!»

Как известно, мир поделен на страны, суша на континенты, вещество на атомы, а атомы на частицы. Но не все вещи в нашем мире разделены, есть такие интернациональные понятия, которые напротив - объединяют. Одна из таких вещей – общий враг.

А раз так, то в независимости от границы и политической риторики, пропаганды и русофобии западных СМИ, в очищении нашего образа нам лучше всего помог успешный сирийский опыт.

Борьба России с международным терроризмом – была оценена каждым. И что бы не вкладывали в голову иностранцев мэйнстримные СМИ, миллионы людей увидели реальность этой борьбы такой, какая она есть на самом деле.

- «Российский спецназ - очень мощен. Вы просто молодцы!», - пишет Steve Ghanbari под тематическим роликом. «И пусть я не русский, но даже иностранцы чертовски гордятся вами! В конце-концов, вы защищаете всех нас! Да здравствует русский спецназ!»

 

Перевод комментариев:

- «Реальные действия - реальные результаты! Вот почему это так отличается от той «борьбы», которую демонстрируют НАТО и США… Я вообще не уверен, что они хоть что-то начали бы делать, если бы не успехи России в Сирии и результаты на этом пути…»
Xx2ndAmendmentxX

 

- «Я думаю, здесь все достаточно ясно - не связывайтесь с русской армией, потому, что помимо ракет, в ней есть еще и русский спецназ!»
martha pena

 

- «Черт, похоже российская военная техника давно догнала нашу… И чем нас только кормят наши СМИ!?»
PJ Mo

 

- «Сказать по правде, я никогда не встречал русского, который бы мне не нравился. Они сумасшедшие, но очень классные ребята, как по мне!»
Seymore

 

- «Южная Африка безмерно уважает Россию. Я говорю это, как ее гражданин! Массовое уважение к тому, что ваша страна и военные делают на Ближнем Востоке! Только вы реально уничтожаете терроризм! Я не обвиняю народы США, Персидского залива и Великобритании в зарождении ИГИЛ, но я обвиняю в этом элиты и политиков!»
Dale Unser

 

- «Русская армия - потрясающая!! Уважение от Филиппин!»
Jayson Torres

 

-«Мы любим вас, Россия! С любовью из Индии. Думаю, сейчас, вы популярны у индусов как никогда!»
Anil Kumar

 

- «Огромное спасибо российским военным и России в целом за их удивительную помощь и солидарность с Сирией! ❤ Мой народ был бы по сути уничтожен, если бы не вы! Большое уважение и любовь к русскому народу!»
Lema A

 

- «Сердца из доблести и стали, вот кто они!»
Alex P

 

- «Сербия, Греция, Италия и многие другие – у России в Европе множество союзных стран, а народов еще больше! И все они благодарны вам, за то, что вы сделали в Сирии!»
Thomas Papadopoulos
Новости Русского Мира © 2014