Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Как можно эволюционно развиваться вместе со своей семьёй? (видео)

18 сентября 2018
Просмотров: 1478

Для того чтобы гармонично эволюционно развиваться вместе со всей своей семьёй, прежде всего, необходимо знание и понимание, что такое процесс «развития» на самом деле, и почему он является настоящей целью жизни любого человека. Если все члены семьи понимают, что развитие – это естественная цель жизни любого живого организма, тогда согласие и взаимопонимание будут преумножать силы каждого члена семьи и помогать ему быстрее и успешнее развиваться. Если же не все члены семьи пока ещё понимают «тонкости» и цели естественного развития, то в кругу единомышленников гораздо легче и быстрее получится помочь своему родственнику «догнать» по уровню знаний остальных семейных «братьев по духу».

А вообще-то это здорово! Иметь в своей семье духовное родство вместе с пониманием необходимости эволюционного развития – это «мечта поэта». Я надеюсь, в будущем у нас таких семей будет всё больше и больше. Тогда детей можно будет гарантированно уберечь от пагубных привычек, навязываемых сегодня в школах и в СМИ. Можно будет с раннего детства их воспитывать и развивать как «людей разумных», прививать им честность, совестливость, доброту, порядочность, любовь к Родине, уважение к старшим, чуткость, вежливость и многие другие качества, присущие «людям нормальным», в отличие того набора пороков, который сегодня прививают нашим детям воспитательные учреждения и СМИ…

Николай Курдюмов написал в 2005 году замечательную книжку, в которой попробовал раскрыть людям глаза на эту тему – «Успехология любви» – http://www.1-sovetnik.com/books/Archi...
Подробнее почитать материалы об этом можно в разделе «Воспитание» –  сайта РуАН

Более полные ответы на этот и другие интересные вопросы вы сможете найти на наших сайтах…
Ключи познания – http://kluchi.org/
Николай Левашов – http://levashov.info/
Русское Агентство Новостей – http://ru-an.info/
Пища Ра – http://peshera.org/
Геноцид русов – http://genocid.net/

Задать интересующий вас вопрос вы сможете на сайте «Ключи познания» – http://kluchi.org/, перейдя по ссылке на Главной странице сайта…

Новости Русского Мира © 2014