Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Порошенко ужасно несовременен и потому агитирует примитивно (видео)

25 марта 2019
Просмотров: 1239
Порошенко ужасно несовременен и потому агитирует примитивно | Русская весна

Украинский журналист Михаил Подоляк на своей странице в соцсети рассуждает об отсталых методах предвыборной кампании Порошенко.

По своей сути, он и его ребята – потрясающие провинциалы.

Это весьма забавно выглядит. Команда ПА активно использует сейчас самые примитивные и грязные анти/технологии, которые в 2019-м и работать-то не могут. Потому что бесполезно, вульгарно и слишком очевидно. Все эти «двойники» типа Юрия Тимошенко, от имени которого страну загаживают прямолинейными бордами о том, как всех упекут в армию, а газовые тарифы должны ещё больше расти).

В расчёте, разумеется, на то, что человек/избиратель настолько туп и потому инициалы ЮВ припишет главному оппоненту. Наивные борды от имени «музыкантов» с прямым оскорблением ключевых оппонентов и сравнением их с животными. Фэйковые газетные спецвыпуски от лица других кандидатов (того же Зеленского), в котором в вымышленном интервью он предстаёт в качестве идиота).

Тупое такое вранье на собственных бордах, но чтобы его было много. Тупо забиваем все плоскости. Масса «технических кандидатов», чтобы завести своих схемщиков в комиссии и обособить комиссии от оппонентов. А потом втихаря так, за закрытыми дверьми правильно насчитать).

Бесконечные титушки, сплёвывающие через зубы, массово ржущие в лицо сторонникам других кандидатов и нападающие на всех тех, кто усомнился в гении ПА)… Казалось бы, все это уже не может работать. Потому что «прошлый век». И потому что информационная эра предполагает быстрое разоблачение.

Но проблема Петра Алексеевича в том, что он реально запаздывает лет на 10 и всемерно верит в действенность только подобного типа кампании – оскорбляй оппонентов, забивай все фэйками, заливай страну елеем о себе… Он явно несовременен. Потому что сейчас надо работать тонко.

Скорее, делать ставку на глобальный позитив, упорно доказывая, что ты просто заоблачный по сравнению с прочими. Предложить массовые масштабные увольнения с прямой критикой несправившихся; обязательное переформатирование команды, а также «купить» оппонентов конкретными предложениями – «иди работать здесь», но не сбивать их компроматом. Т.е. мы имеем просто фантастическое несоответствие кандидата-президента месту и времени. Почему? Потому что «ребята ПА» – потрясающие провинциалы. Напоминающие китайцев десятилетней давности, способных только примитивно копировать чужое, сразу намертво ломавшееся после продажи…

С другой стороны, имеем сказочное развитие «американского сюжета». Аваков открыто ведёт консультации с… Йованович). Что означает две простые вещи. Посольство не просто хочет выражать озабоченность низким качеством наших выборов. Но и надеется получить качественную и фактажнурю аналитику – пофамильные нарушения (кто, где, когда и в каких объемах).

Для организации соответствующих последствий… Игра же Авакова перестаёт быть внутренней самодеятельностью и превращается в глобальное партнёрство). Действительно ведь: нужно было так примитивно унизить Йованович за неделю до выборов. И надо было раздраконить Авакова). Рекомендую высказать ему ещё и прямые угрозы устами президента…

Михаил Подоляк, Украина

Новости Русского Мира © 2014