Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Британская суперагентша господина Навального Певчих. И пару вытекающих версий

30 сентября 2020
Просмотров: 2334
Британская суперагентша господина Навального Певчих. И пару вытекающих версий

Пока все обвинения в адрес российских спецслужб в отравлении Навального выглядят "игрой в бутылочку", ту самую, из которой он мог пить обычную воду. Именно на бутылке, привезенной из России, спецы Бундесвера, якобы, обнаружили следы яда, которым могли отравить оппозиционера. Нигде на видео на пути всего следования говню...э-э-э гАсподин Анальный не прикасался ни к каким бутылкам. Остается выяснить, что именно г...Навальный пил в номере гостиницы "Xander Hotel" и съемной квартире, где проходила его встреча с другими оппозиционерами (а может с оппозиционершами). Была ли там та самая бутылочка с водой, которую привезла в Германию некая Мария Певчих?

Британская суперагентша господина Навального Певчих. И пару вытекающих версий
Бутылки с водой в томском отеле. Фото REUTERS

Говорят, что молодая особа была близкой подругой Навального: по свидетельствам очевидцев, она жила с ним в одном номере томской гостиницы. А значит, могла предложить своему спутнику все, что угодно. Помнится, Бориса Немцова на Большой Москворецкий мост так же вывела некая дама Анна Дурицкая (после этого купившая в Киеве 4 квартиры).

Про мисс Певчих, стало известно не от г... Анального или его соратников, так ни разу и не обмолвившихся о Марии, а только от Транспортной полиции, которая в процессе расследования выяснила, что вместе с Навальным следовало 6 человек, а опрошены только 5... Мария Певчих – числится сотрудницей ФБК Алексея Навального, о которой до нынешнего скандала с «отравлением» ее шефа никто даже не знал.

Британская суперагентша господина Навального Певчих. И пару вытекающих версий
Мария Певчих. Кадр из программы NationNews

Никаких открытых сведений о ней нет – ни интервью, ни знакомых, рассказывающих о Марии, ни даже страничек в соцсетях. Да и фотографий всего пара-другая и то – одни из них старые , другие с камер наблюдения. При том, что все сотрудники ФБК очень даже публичные люди. Да, она подтвердила, что является сотрудницей ФБК, но только в интервью ВВС, после того, как тайно слиняла в Германию на частном "медицинском" самолёте с «отравленным» Навальным, потому и не могли найти 6-го свидетеля.

Про мисс Певчих известно немного. В гостиницах она прячет свое лицо под очками и медицинской маской. В 2010 году, после окончания ВУЗа, переехала жить в Лондон, где окончила местную школу политических наук. Работала помощником у нескольких британских парламентариев и водит дружбу с двумя россиянами – Михаилом Ходорковским и Евгением Чичваркиным. Именно с ними Навальный в последнее время конфликтовал (оппозиционеры постоянно «грызлись» при дележке западных подачек).

А Ходорковский – «фрукт» ещё тот:

Британская суперагентша господина Навального Певчих. И пару вытекающих версий

Есть предположение, что Мария Певчих – агент британской разведки. Тем более, что живет в Великобритании и моментально улетела из России на том самом частном борту, оплаченным опять же из Великобритании. Певчих владеет сетью книжных магазинов в Великобритании (обычно такие магазины используют в качестве явочных квартир для агентуры западных шпионов). Живет в апартаментах с видом на Тауэр. А еще Мария занимается спортом: тренируется по программе спецназа США – "морских котиков". И даже участвует в соревнованиях британских подразделений.

Бывший замглавы московского штаба Навального и юрист ФБК Виталий Серуканов рассказал КП:

«Впервые я обратил на нее внимание в 2016 году на одном из мероприятий фонда. Тогда я заметил, что Навальный вел себя с ней как-то по-особенному. Он всегда держит дистанцию с сотрудниками. Но с Певчих он общался с каким-то уважительным пиететом. Как-будто они с ней были на равных. То есть Мария Певчих человек, которого надо было уважать. Мое личное мнение – она связующий агент между Навальным и иностранными заказчиками. Такой, знаете, британский аудитор, который всегда был в тени и использовал профессиональные приемы, чтобы уходить от лишнего внимания. Отдел расследований ФБК во главе с Албуровым – это одна бесконечная ширма, которая ничего из себя не представляет. Настоящие люди, которые заказывают музыку, подгоняют материал и контролируют этот процесс, безусловно находятся не в России».

Так может Мария и привезла для Навального ту самую бутылочку (с ядом?) из Лондона, а после вывезла тару ("вещественные доказательства") на частном самолете в Германию – на экспертизу? Хотя сотрудники отеля запретили выносить какие-то вещи из номера до приезда полиции. Тогда Певчих и является одним из звенев в этой провокации. Тем более это одно из направлений работы британских спецслужб. Они инициаторы всех провокаций против России, начиная со времен Ивана Грозного, когда пытались установить свой контроль над торговыми потоками России. А так же они любители убирать тех, кто не угоден Британской короне. Вспомните хотя бы принцессу Диану и целый список россиян, о которых я вскоре упомяну в статье «Лондон – гиблое место».

И канцлер ФРГ Ангела Меркель тут же заявила, что в крови российского блогера нашли следы яда группы "Новичок". Но, как мы помним, Анальный очнувшись в клинике, сразу встретился и облобызался со своей семьёй и после тяжелейшего отравления уже бегает по этажам.

Британская суперагентша господина Навального Певчих. И пару вытекающих версий
Отравленного "Новичком" Навального прямо в больнице навестила семья
Британская суперагентша господина Навального Певчих. И пару вытекающих версий
После отравления "Новичком" Навальный уже шастает по этажам «Шаритэ»

В то время, как в деле со Скрипалями англичане после "Новичка" месяц ходили в своих смешных костюмах по местам его следов в Солсбери. Крушили "отравленные" скамейки, выкорчевывали деревья... А вокруг ещё долго травились полисмены, пенсионеры и коты.

Британская суперагентша господина Навального Певчих. И пару вытекающих версий
Английские "химики" ещё долго ходили в защитных костюмах по городу, где был "применен" «Новичок»

Что-то мы выбираем какие-то странные яды. Травим-травим – никого не можем дотравить до конца. Вообще-то после "Новичка" в течении 5-10 минут все живое вокруг безвозвратно вымирает и никакая скорая не спасет. Просроченный он у нас, что ли?

Зато теперь можно вводить санкции против «Северного потока-2»

А может "бутылочка" тут вообще ни при чем. Папашка Марии Певчих – Константин Певчих, оказывается, предпринимательствует в России. Он – генеральный директор НИОБИС – "Наноинженерия органических и биологических систем". Он выпускник Государственного университета в Хейворде, штат Калифорния. Его компания с 2011 года занимается выращиванием вирусов в культуре клеток. Необычное такое предпринимательство, правда?

В последнее время его компания продвигает на рынок инновационный метод безболезненной доставки препаратов через кожу SkinPort. Такой современный "шприц" может занести под кожу все, что угодно. Да так, что человек это и не почувствует ни во сне, ни наяву. А Мария, как мы помним, сожительствовала в номерах с Навальным.

Может быть это "спящий агент" Константин Певчих получил задание организовать сакральную жертву путинского режЫма? Тем более, что не оправдавшему надежд агенту влияния гАсподину Анальному уже нашли замену... Зарубежные заказчики не думали, что российские власти бросятся спасать оппозиционера и он до прилета в Москву «даст дуба».

Новости Русского Мира © 2014