Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Почему ученые медики против поголовного ношения масок, а чиновники за?

25 октября 2020
Просмотров: 3761

Почему ученые медики против поголовного ношения масок, а чиновники за?

Для начала хохмочка из соцсетей. "Парализованный дед вдруг поднялся с постели, чтобы выключить телевизор, где Собянин рассказывал о пользе масок".

Отсюда вопрос: почему авторитетные ученые против масок, а чиновники заставляют население их носить?

•Медики доказывают: маска совсем не защищает вас от проклятого вируса. Он всегда найдет щелочку, чтобы проникнуть в ваши легкие.

•Не забывайте, что вдыхая кислород, вы выдыхаете в маску углекислый газ и несколько часов повторно втягиваете его внутрь, отравляя себя.•

Придя домой с улицы, вы должны промыть не только руки, но и нос и глаза, потому что вирус проникает в организм через слизистые оболочки.

Кто это выполняет? Никто.

•Но с подачи таких чинодралов, как совершенно безграмотный в медицине столичный градоначальник, людей без масок начали считать "врагами народа" и нещадно их штрафовать.

Вы только вдумайтесь: во имя несокрушимой заботы о здоровье "безмасочников" их начали наказывать рублем. Да каким там рублем? Тысячами рублей!

И в весенне-летнюю охоту на них московская полиция принесла мэрии, как писали, 5 млрд. руб.

Почему же землячке Сергея Семеновича, вице-мэру и начальнице Оперштаба по борьбе с коронавирусом мадам Раковой не ходить в золоте-бриллиантах?

Их на ней на официальных приемах как игрушек на новогодней елке.И ведь по всей стране развернулся этот терроризм против людей без масок.

В петербургском метро парня-астматика полиция просто избила, несмотря на все его объяснения.

Почему ученые медики против поголовного ношения масок, а чиновники за?

И вот уже первые цветочки, а, может быть уже, и ягодки. "Пассажир автобуса в Великом Новгороде выстрелил из травматического пистолета в другого пассажира, который сделал ему замечание за отказ надеть маску или выйти из транспорта" –

https://www.znak.com/2020-10-2...

•Представляете, до чего озлобили народ держиморды, которым маски на самом деле нужны для... получения барышей?!•

Потому что они так или иначе связаны с фирмами, штампующими эти маски.

Как то же московское правительство, закупившее масочную линию.Что же дальше-то будет?

Перестрелки в автобусах и на улицах тех, кто за маски и кто против них?!Ужас! Кто-нибудь в стране может сказать свое веское слово, чтобы не началась эта братоубийственная гражданская война? + https://maxpark.com/community/...

Новости Русского Мира © 2014