Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Крах официальной истории уже не за горами. Фальсификация и её разоблачение

29 октября 2020
Просмотров: 5988
Крах официальной истории уже не за горами. Фальсификация и её разоблачение

На нашей планете еще сохранилось множество древних артефактов, даже после работы целых специальных бригад по их "зачистке", и эти артефакты, абсолютно не вписываются в ту версию истории, которую нам выдают за "официальную". Но почему же большинство ученых все эти артефакты, разрушающие устоявшиеся псевдоисторические мифы, старательно не замечают?

Ответ на этот вопрос можно найти во фрагменте диалога российского писателя, путешественника, биолога, антрополога Г.Сидорова с хранителем древней орианской ведической традиции, описанном в книге "За семью печатями". Вот как он его описывает:

"До меня не доходит вот что: почему научные круги ориентируются только на письменные источники. Если их нет, значит, не о чем говорить. Отсутствует предмет изучения?

– А все эти источники с одной стороны уничтожаются, с другой – редактируются. Так?

Я кивнул.

– Неужели не догадываешься?

– Догадываться-то я догадываюсь, но неужели и независимым учёным вбита такая программа, что они превратились в слепых? Ведь достаточно оглядеться. Кругом на земле сохранились тысячи артефактов. Это руины разрушенных древних городов, величественных храмов, а сколько пирамид? В одном Китае их сотня.

– И каких! – согласился со мной ведун.

– Одна белая пирамида чего стоит! Её высота триста метров. Скажу больше: ориентация сторон древнейших пирамид, а это пирамиды священного Теотихуакана, Каолана, Баномпака, Ушмаля, Паленке и других городов Юкатана, указывают на место древнего северного полюса. Он тринадцать тысяч лет назад находился между Гренландией и Исландией. Только одна из китайских пирамид и пирамиды Гизы указывают на его современное расположение. А если продолжить главные линии пустыни Наска, то они все упрутся в древнейшие центры допотопной цивилизации. Одна линия пройдёт через Теотихуакан. Другая окажется в Атлантиде и, пройдя через неё, в Египте, третья, пересекая Исландию, свяжет воедино земли Орианы, четвёртая окажется на северо– западе Китая. То же самое можно сказать и о других линиях.

От услышанного я невольно открыл рот.

– Так выходит, в пустыне Наска заложен ключ к разгадке цивилизации древних? – спросил я старого всезнайку.

– Ну и что? – невозмутимо ответил он мне. – Что с того?

– Не пойму, почему им не пользуются независимые учёные?

– Они независимые только формально, – вздохнул старик Белослав. – На самом деле все они зависят от тех программ, которые вбиваются каждому из нас с детства. Вот в чём беда! Потому смотрят и не видят. Не воспринимают очевидного. А между тем, древние оставили нам, своим потомкам, великую веду Земли, веду Луны, Марса и Венеры. Просто надо научиться такие веды читать.

– Об этом я и веду речь!

– Да понял я, вот и отвечаю тебе. На земле надо воспитать новое поколение исследователей. Они с этой задачей справятся.

– А как их воспитать?

– Только в орианских общинах, но не в городах. Такие общины сохранят и генофонд, и духовную независимость.

– Но ведь иллюминаты тоже не лыком шиты. Они постараются контролировать и их.

– Это невозможно, мой друг. Легко контролировать городское население, большие сёла и деревни, но не микро-общины, где каждый человек буквально на ладони, и где люди спаяны общей идеей".

Этот диалог произошел еще в 1990-е годы. Так, может быть, тот факт, что в последние годы для нас открывается все больше информации о древних цивилизациях, и является свидетельством того, что в мире уже действует это "новое поколение исследователей", которые, постепенно открывают глаза и всем остальным?

Не случайно ведь, множество древних мегалитических сооружений в последнее время открывается на территории нашей страны как раз благодаря пробуждающейся способности у людей обнаруживать, что то, что долгие годы преподносилось нам как "естественные природные образования". На самом деле они оказалось древними искусственными объектами, хотя и сильно разрушенными, заросшими и занесенными осадочными породами. И этот процесс "пробуждения" сознания нарастает в геометрической прогрессии. А значит, уже в ближайшем будущем продолжать скрывать от нас правду о нашей настоящей истории и причинах гибели древних высокоразвитых допотопных цивилизаций "золотого века" станет невозможно.

Новости Русского Мира © 2014