Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Описание Конференции «В помощь распространителю»

26 февраля 2022
Просмотров: 2995

Описание Конференции «В помощь распространителю»

Эта Конференция создана для помощи всем тем, у кого возникнет желание поучаствовать в Интернет-работе нашего Движения.

В настоящий момент в нашем информационном пространстве преобладают деструктивные сведения по отношению к России и народам, населяющим нашу страну. Я постараюсь помочь людям поточнее разобраться в этом вопросе, дать им источник достоверных сведений по этим вопросам! Это сейчас – самая важная задача в нашей, пока ещё относительно мирной жизни.

Мы являемся свидетелями и участниками колоссальных изменений, происходящих в России и во всём остальном Мире. Завершатся ли эти изменения в пользу русских людей и других коренных народов России, зависит от каждого из нас.

Мы обязаны мобилизовать каждого добровольца, каждого здравомыслящего человека для противостояния паразитической Системе в информационной войне против нашей Родины и против нашей планеты.

Принять участие в этой Конференции может каждый человек, имеющий выход в Интернет и сильное желание узнать правду и вырвать из лап паразитов свою Родину, свою семью и себя лично…

 

Конференция «В помощь распространителю» организована Игорем Караваевым. Вопросы автору можно задавать письменно прямо в ходе Конференции!

Дата проведения Конференции – сегодня!

Время проведения Конференции – 17:0020:00 мск

Присоединиться к Конференции все желающие могут на сайте http://kluchi.org

 

Новости Русского Мира © 2014