Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

«мРНК вакцина от коронавируса» определённо не является вакциной! А что же это?

18 января 2021
Просмотров: 16335

«мРНК вакцина от коронавируса» определённо не является вакциной! А что же это?

Это НЕ вакцина. Вакцина против COVID с мРНК, которая сейчас используется в военных целях во многих странах мира, НЕ является вакциной. Повторяю: это не вакцина.

Это действительно много вещей, но вакцина к их числу не относится. Мы должны осознать тот факт, что мошенничество с COVID быстро ускорило технократические и трансгуманистические аспекты Нового Мирового Порядка (NWO) до такой степени, что люди слепо выстраиваются в очередь, чтобы получить «лечение», которое также является химическим устройством. , операционная система , устройство для производства синтетических патогенов и химических патогенов . Как описано в предыдущих статьях

Этот новый вирус COVID – это совершенно новая технология, потенциально даже более опасная, чем обычная токсичная вакцина. В этой статье мы более подробно рассмотрим, что это за вакцина против мРНК .

Доктора Дэвид Мартин и Джуди Миковиц раскрывают, почему так называемая вакцина от COVID не является вакциной

Послушайте этот короткий отрывок с участием докторов Дэвида Мартина и Джуди Миковиц (которые до сих пор очень откровенно разоблачали эпидемию COVID), которые разговаривают с Робертом Кеннеди-младшим и юристом Рокко Галати, который представляет канадскую группу свободы, подающую в суд на правительство. за всю аферу с COVID.

Дэвид Мартин делает несколько чрезвычайно важных замечаний о том, что мы не можем точно обозначить устройство, которое Moderna и Pfizer продвигают как вакцину, поскольку ни с медицинской, ни с юридической точки зрения вакциной не является:

«Это не вакцина… используя термин « вакцина » для обозначения этой штуки под исключениями общественного здравоохранения… Это мРНК, упакованная в жировую оболочку, которая доставляется в клетку. Это медицинское устройство, предназначенное для стимуляции превращения человеческой клетки в создателя патогенов.

Это не вакцина! Вакцины на самом деле являются юридически определенным термином ... в соответствии с законом об общественном здравоохранении ... в соответствии со стандартами CDC и FDA, и вакцина должна специально стимулировать как иммунитет у человека, который ее получает, так и препятствовать передаче ...

Они совершенно четко заявили что нить мРНК, которая входит в клетку, не должна останавливать передачу. Это лечение. Но если бы это обсуждалось как лечение, оно не получило бы сочувствия со стороны органов общественного здравоохранения, потому что тогда люди сказали бы: «Какие еще существуют способы лечения?»

Использование термина вакцина бессовестно ... потому что на самом деле это бесполезный удар для открытого и свободного дискурса ...

Moderna начиналась как химиотерапевтическая компания от рака, а не как производитель вакцины от SARS ... если бы мы сказали, что собираемся дать людям профилактическая химиотерапия от рака, которого у них нет, вас бы высмеяли из комнаты, потому что это глупая идея.

Именно это и есть! Это механическое устройство в виде очень маленького пакета технологий, которое вводится в человеческую систему, чтобы активировать клетку, чтобы она стала местом производства патогенов.

Единственная причина, по которой используется термин [вакцина], – это злоупотребление делом Якобсена 1905 года, которое было искажено с момента его написания.

Если бы мы были честны с этим, мы бы на самом деле назвали это тем, чем оно является: это устройство для химического патогена, которое на самом деле предназначено для того, чтобы вызвать действие по производству химического патогена в клетке.

Это медицинское устройство, а не лекарство, потому что оно соответствует определению устройства CDRH [Center for Devices and Radiological Health].

Он создан для того, чтобы вы заболели ... 80% людей, которые предположительно подверглись воздействию вируса [SARS-Cov-2], не имеют никаких симптомов вообще ... 80% людей, которым вводят этот вирус, имеют клинические побочные эффекты.

Вам вводят химическое вещество, чтобы вызвать болезнь, а не вызвать иммунотрансмиссивный ответ. Другими словами, ничто в этом не помешает вам что-либо передавать. Речь идет о том, чтобы вы заболели, а собственные клетки – это то, от чего вы болеете ».

В этом участвует и Джуди Миковиц:

«Это синтетический патоген. Они буквально ввели эту патогенную часть вируса в каждую клетку тела ... на самом деле она может напрямую вызвать рассеянный склероз, болезнь Лу Герига, болезнь Альцгеймера ... она может вызвать ускоренное развитие рака ... вот что выражается в этом фрагменте вируса ... известно, что они делают это на протяжении десятилетий ».

«мРНК вакцина от коронавируса» определённо не является вакциной! А что же это?

мРНК вакцина COVID программное обеспечение жизни

Операционная система вакцины мРНК «программное обеспечение жизни». Изображение предоставлено: Moderna

Вакцина против COVID – это операционная система, утверждает Moderna

Вакцина против мРНК COVID – это операционная система, которая может программировать вашу ДНК и, следовательно, программировать вас на уровне вашей основной схемы.

Это преувеличение? Нет, это не так. Moderna заявляет на своем веб-сайте, что их технологическая платформа мРНК является «программным обеспечением жизни» и «функционирует очень как операционная система на компьютере». Это прямо с их сайта :

«Он спроектирован таким образом, что может подключать и играть как взаимозаменяемые с различными программами. В нашем случае «программа» или «приложение» – это наш препарат мРНК – уникальная последовательность мРНК, которая кодирует белок ».

План игры: превращение каждого человека в цифровой узел в сети управления

Мы быстро движемся в мир трансгуманизма , где наши естественные биологические тела захватываются и пропитываются синтетическими частями, начиная с уровня наночастиц. Контроллеры NWO хотят загрузить какую-то офисную систему Microsoft или программное обеспечение в ваше тело и мозг и подключить вас к облаку JEDI и / или Amazon-CIA, чтобы они могли иметь прямой доступ к вашему мозгу.

Затем они могут выпускать «вакцины», которые не являются вакцинами, чтобы постоянно обновлять вас, точно так же, как компьютерное программное обеспечение получает регулярные обновления. Вирусы, настоящие или нет, и вакцины, настоящие или нет, – всего лишь средства для достижения этой цели.

Превращение людей в товары с помощью валюты социального кредита

Элисон МакДауэлл резюмирует текущий трансгуманистический путь наибольшей вероятности NWO, который включает социальный кредит, 5G, Smart Grid и AI, чтобы побудить к соблюдению в масштабах всей планеты:

«В рамках технологической системы без логики будет требоваться полное соответствие. Одобренное поведение становится валютой, токенизируется в блокчейне и контролируется датчиками и ИИ.

Они готовят нас к будущему, в котором мы соревнуемся друг с другом, чтобы увидеть, кто лучше всех ведет себя, самый послушный.

Выжить будет означать соблюдение жестких условий финансовых соглашений психопатии. Чтобы получить данные, необходимые для проверки заявлений, содержащихся в извращенных сделках «плати за успех», наша мать, Земля, должна быть преобразована в гео-изолированную цифровую тюрьму с использованием 5G и спутниковых группировок.

Все ваши данные будут добавлены в вашу «постоянную запись», чтобы оценить вашу ценность как человеческого капитала для портфелей инвесторов. Миллиардеры видят будущее, в котором свобода – это привилегия, ограниченная ими самими, их функционерами и роботами, которыми они управляют.

Это мрачное будущее, но оно не высечено в камне. Я полностью согласен с МакДауэллом, что мы НЕ должны принимать это как свою судьбу или испытывать такие болезненные временные рамки, ЕСЛИ мы можем быстро проснуться и измениться.

Однако сначала мы должны признать, что это вероятный путь, по которому мы идем. Как ни крути, но это текущая траектория. Как нам это изменить? Во-первых, заглянув внутрь. Чтобы изменить себя, мы должны изменить наш внутренний мир и наше восприятие, а значит, и нашу реальность:

«Это запланированное будущее, однако, НЕ предопределено. Тоталитарный трансгуманизм не предрешен. Средство Трюделла? Измените наше восприятие реальности посредством активного отказа от сотрудничества.

Проявляйте в наших сердцах, умах и действиях мир, которого мы желаем. Если они создают отключение, СВЯЗАТЬСЯ с намерением; не только друг с другом, но и со ВСЕМИ нашими отношениями, землей и духовными существами, которые существуют за пределами наших чувств. Мы должны синхронизироваться, чтобы изменить вибрационную реальность, и эта сила существует внутри нас, детей земли ».

Это не легкомысленная болтовня, а скорее осознание того, что мы участвуем в сотворении мира кошмаров, позволяя запрограммировать наше восприятие, чтобы вызвать NWO. Они используют нашу энергию для этого! Чтобы вернуть себе суверенитет, мы должны вернуть себе восприятие, разрушив заложенное в нас программирование.

Последние мысли: технократический, трансгуманистический инструмент

Жизненно важно знать и рассказывать другим, что текущая вакцина против COVID с мРНК не является вакциной.

Причина не только в том, что вакцинация дает Big Pharma юридический иммунитет от ущерба, но и по всем причинам, перечисленным выше.

Эти устройства предназначены для перепрограммирования вас на фундаментальном уровне. Это не вакцины, это не лекарства и, на мой взгляд, не лечение или лекарство.

Какими бы страшными ни были эти термины, я бы не стал просто называть их химическими устройствами, операционными системами, синтетическими патогенами и устройствами для производства химических патогенов, что уже достаточно ясно и ужасно.

Я бы назвал их технократическими, трансгуманистическими инструментами навсегда изменить вашу генетику и превратить вас в синтетического человека.

Они символизируют то, насколько быстро повестка дня Нового Мирового Войны проявляется в нашей физической реальности, и, надеюсь, тревожный сигнал для всех, чтобы изо всех сил стараться остановить эту темную, гнусную повестку дня, пока еще есть время.

*

Примечание для читателей: нажмите кнопки «Поделиться» выше или ниже. Отправьте эту статью в свои списки рассылки. Crosspost на вашем блоге, интернет-форумах. и т.п.

Эта статья изначально была опубликована в The Freedom Articles .

Makia Freeman is the editor of alternative media / independent news site The Freedom Articles, author of the book Cancer: The Lies, the Truth and the Solutions and senior researcher at ToolsForFreedom.com. Makia is on Steemit and Parler.

Sources

https://thefreedomarticles.com/10-things-to-know-experimental-covid-vaccines/

https://www.bitchute.com/video/6LYagqLH5SGa/

https://www.modernatx.com/mrna-technology/mrna-platform-enabling-drug-discovery-development

http://www.aevamagazine.co.uk/timpsila-strong-medicine-for-a-tech-no-logic-age–alison-mcdowell.html

Изображение: НЕ вакцина: мРНК COVID vax – это устройство для производства химических патогенов и технократический, трансгуманистический инструмент для перепрограммирования вас. Изображение предоставлено: Джордан Хендерсон

___

https://www.globalresearch.ca/mrna-covid-vaccine-not-vaccine/5734464

Эта запись была размещена в Без рубрики . Добавьте в закладки постоянную ссылку .

Новости Русского Мира © 2014