Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Великое Обнуление: в 2020 году всё только началось (видео)

20 января 2021
Просмотров: 4028
Великое Обнуление: в 2020 году всё только началось

В 2020-м всё только началось. Те, кто всё ещё считают, что в худшем случае всё закончится вакцинацией в 2021-м, после чего мир как ни в чём не бывало, вернётся в доковидную эпоху, в лучшем случае – неисправимые оптимисты. В худшем – пропагандисты. Либо по своей глупости, либо за деньги.

Локдауны, закрытие границ, домашние аресты, обязательное ношение масок – всё это объяснялось весной прошлого года необходимостью "сгладить кривую" и позволить системам здравоохранения справиться с ростом числа больных.

Прошёл почти год. Но ничего не изменилось в лучшую сторону кроме и без того относительно невысокого уровня смертности, кривая которой к тому же почти полностью совпадает с кривой естественной смертности– умирают в основном старые люди и люди с серьёзными заболеваниями. Дети и молодежь практически не болеют, для людей среднего возраста риски не выше обычных.

Однако продолжают вводится новые драконовские меры по ограничению всех и всяческих прав, целенаправленно разрушается экономика и прежде всего те сектора, которые либо связаны со средним классом, либо зависят от него– туризм, ресторанный и гостиничный бизнес, сфера обслуживания, пассажирские авиаперевозки, средний и малый бизнес во всех сферах деятельности.

При этом крупные монополии и сетевые гиганты растут как на дрожжах.

Постепенно продвигается в массы идея, что коронавирусная "пандемия" с нами навсегда.

А значит навсегда социальное дистанцирование, маски, ограничения на передвижение, отслеживание контактов, дистанционное образование…

Повторяется история с международным терроризмом и экстремизмом, борьба с которым началась в начале 2000-х годов и уже никогда не закончится. Как не закончатся и меры по отслеживанию банковских транзакций, повсеместное видеонаблюдение с системой распознания лиц, шмоном в аэропортах и слежкой в интернете.

Но теперь всё это выходит на принципиально новый уровень. Внедрение "интернета вещей" на базе сетей 5G и технологий основанных на обработке больших баз данных с использованием ИИ, позволит в реальном времени следить за каждым шагом каждого человека, за каждым его контактом, каждой покупкой. Ни один поступок уже в реальном мире не останется без внимания всевидящего ока "Большого Брата".

А все шаги в мире виртуальном уже отслеживаются поисковыми системами, социальными сетями и пр..

Важно понять, что наступивший год является решающим – если общество не сумеет дать отпор планам организаторов нового мирового порядка, будет уже поздно.

Когда он будет установлен , мы больше ничего не сможем с этим поделать.

Наша жизнь – наше здоровье, возможности получения образования и работы, наши финансы – будут настолько связаны с компьютеризованной технологической инфраструктурой, что любая попытка вырваться на свободу приведет к тому, что вы будете заблокированы или исключены из системы и останетесь без возможности учиться, работать, путешествовать или заниматься коммерцией.

Я знаю, что это звучит несколько алармистски, но пока, несмотря на отдельные протесты, всё идёт по намеченному технократическому плану Great Reset – создаются все условия для добровольно-принудительной регулярной вакцинации, власти практически всех стран своими ограничительными мерами последовательно и целенаправленно разрушают малый и средний бизнес, де-факто осуществляется строжайшая цензура всех крупных цифровых платформ, безжалостно уничтожается всякое инакомыслие.

И т.д. и т.п..

В конечном итоге мы получим именно то, для чего это всё и задумано-полный и всеобъемлющий контроль властей над абсолютно всеми аспектами человеческой жизни включая и самый важный – контроль над человеческим телом.

Последнее особенно важно понимать в сегодняшних реалиях. Достижения последних десятилетий в генетике дали надежду технократической элите полагать, что вмешательства в человеческий геном позволят не только "победить" болезни, исправляя случайные ошибки его копирования, но и целенаправленно его менять, улучшая человеческую природу. Важно только понять, что будут понимать элиты под этим улучшением и пойдет ли это на пользу самим "улучшаемым". Если кто то ещё не понял, что сверхнастойчивость властей в достижении обязательной вакцинации (читай: регулярному доступу к телу) всего населения земли продиктована как раз этим стремлением, тому надо снять розовые очки.

Если бы те триллионы долларов, что уже потрачены на "пандемию" и вакцинацию были направлены на улучшение системы здравоохранения и реальную борьбу с бедностью – результаты были бы намного лучше, но этого по понятным причинам не могло произойти даже в теории.

Потому что цели на самом деле совершенно иные.

Предупреждающие знаки видны повсюду вокруг нас, если мы хотим видеть их такими, какие они есть на самом деле.

Единственный вопрос сейчас – достаточное ли количество людей готовы сопротивляться этому, чтобы что-то изменить в наметившемся ходе вещей.

Внимательный, спокойный взгляд на данные по т.н. "пандемии" легко позволяет убедиться, что паника необоснованна и специально раздута массмедиа, обслуживающими элиту и что так называемые "решения пандемии" на самом деле являются способом полного разрушения существующего порядка. Никогда ранее, до начала 2020 года ни в одной стране мира в арсенале средств борьбы с эпидемиями не было ни закрытий целых стран и отраслей экономики, ни домашних арестов и, тем более, комендантского часа. Всё это было было внедрено безо всяких научных обоснований. Это были чисто политические решения принятые в политических целях.

Самое важное сейчас – это избавиться от страха самому и помочь это сделать другим.

Испуганные массы позволяют технократической элите диктовать нам наше будущее и лишать нас личных свобод. Именно страх позволяет процветать тирании.

Это разрушение – как моральное, так и экономическое – необходимо для того, чтобы произошла та самая Великая перезагрузка, предназначенная разрушить сложившийся порядок вещей.

Технократической элите нужно, чтобы всё развалилось, чтобы оправдать внедрение своей новой системы – неофеодального общества, где кучка сверхбогатых будут владеть всем и диктовать свою волю абсолютно бесправному большинству, лишенному даже тех куцых прав, которые пока ещё есть сегодня.

Без посеянного властями отчаяния и страха никто бы не согласился с тем, что они запланировали и осуществляют на наших глазах.

© Если в 2021 общество не проснётся и не даст отпор– его попросту уничтожат

"Поправка: не "технократическая элита", а "мировая и страновая бюрократия". Никакие технари неспособны затеять такого масштаба слаженный организованный дурдом. Бюрократии это как два пальца. Они заинтересанты, они выгодополучатели рулить своими (как они считают) стадами". ©

"Наблюдение из дружеской ленты.

Несколько человек недавно заявляли о намерении вакцинироваться. Сделали это. Мотив был – сбросить маски, расправиться со страхом заболеть, спокойно передвигаться, обретя свободу, контролировать тело со стороны врачей. Сегодня их надежды уже иллюзорные, поскольку и вакцинированные должны носить маски, держать дистанцию. Вряд ли это привело к растворению страха, поскольку в сети читала о случаях повторного заражения.

Кроме того иммунитет, по словам специалистов из сетевой информации, держится несколько месяцев, значит, снова нужно вакцинироваться.

– Дебилы, бл... (с). Не для того этот психоз год держали, чтоб одним укольчиком хер знает какой отравы отпустить все это всепланетное стадо баранов на волю". ©

"– Не скажите, Филипп Филиппович, все утверждают, что очень приличная вакцина – две фазы испытаний.

– А вакцина должна быть в три фазы испытаний, а не две, это во-первых, – наставительно перебил Филипп Филиппович, – а во-вторых, – бог их знает, чего они туда плеснули. Вы можете сказать – что им придет в голову?

– Все, что угодно, – уверенно молвил тяпнутый. (почти це)". ©

*в пандан*

======

* Перевод обнуление мне видится более верным, поскольку после перезагрузки её объект остаётся тем же, чем и был до неё. Перезагрузите ту же ОС в компьютере, – что-то изменилось? Вот именно. Сатанинствующая же нелюдь замыслила именно обнуление...

Новости Русского Мира © 2014