Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

День Рождения Николая Викторовича Левашова (видео)

08 февраля 2023
Просмотров: 5338

День Рождения Николая Викторовича Левашова

Сегодня, 8 февраля – День рождения Николая Левашова. В этот день 62 года назад на Земле в младенца воплотилась Сущность очень высокого уровня эволюционного развития по имени Илиан, пришедшая на нашу планету на окраинах Галактики, очень и очень издалека с важной миссией. Она пришла, чтобы устранить смертельную угрозу Большой Вселенной и предотвратить её уничтожение в третий раз.

Грандиозность и сложность этой миссии нам невозможно даже себе представить, даже притом, что Николай кое-что рассказал нам о ней. Он пришёл раз и навсегда разобраться с проблемой социального паразитизма – раковой опухолью на теле Мироздания. Именно он ввёл в современный обиход такое понятие как «социальный паразитизм» и объяснил, что он из себя представляет, чем опасен и кто является его проводниками.

До того, как он это сделал, на Земле никто и никогда даже не подозревал об этом явлении и, соответственно, не использовал это понятие. Это сейчас Интернет пестрит словами «паразиты» и «паразитизм» примерно в том смысле, который в него вкладывал Николай, но мало кто понимает, насколько огромной и смертоносной является эта проблема. По сравнению с реальным положением дел, вся информация, которая хоть как-то касается этого отвратительного явления, все произведения на космическую тематику, все саги о звёздных войнах и космических, являются детским лепетом.

Именно благодаря Николаю стало известно, что является она проблемой Вселенского масштаба. В третьей инкарнации нашей Большой Вселенной, которую социальные паразиты уже дважды уничтожали в силу своего ограниченного уровня развития, ими была создана огромная вселенская паразитическая система, которая оплела множество планет, миров, цивилизаций и иерархий цивилизаций. Не желая, да и особо не умея ничего создавать самостоятельно, кроме способов более эффективного паразитирования, паразиты высасывали из покорённых все соки и саму Жизнь.

Ни отдельная планета, ни цивилизация, ни даже группа цивилизаций были не в состоянии победить эту чёрную систему – паразитическая гидра раскинула свои щупальца по всей Вселенной, одно из них присосалось и к нашей Земле. Если кому-то удавалось сбросить своих «родных» паразитов со своей шеи, то прибывали внешние паразиты и устанавливали прежний порядок. Восставших вновь порабощали или полностью уничтожали зачастую вместе с планетой, в случае, если последняя не представляла для паразитов никакой ценности или сопротивление было упорным. К сожалению, вселенская паразитическая система обрекала любое сопротивление любого масштаба в любой точке Вселенной на неудачу. Шансов вырваться из неё не было ни у кого.

Такая неуязвимость и превосходство социальных паразитов над Светлыми Силами имела несколько причин. Дело в том, что «щупальца» паразитической системы, которая оплела всю Вселенную, были вполне материальными, но созданы были они из материи предыдущей, погибшей Вселенной, которую не то, что уничтожить, обнаружить мало кто мог.

Именно после этой находки Чёрная паразитическая Иерархия создала своё абсолютное оружие и стала с неимоверной скоростью пожирать иерархии Светлых, которые по большому счёту мало что могли противопоставить. Единственное, что им оставалось делать – это изолировать заражённые паразитами пространства так называемой «чёрной бездной» – участком пространства, через которую паразиты не могли пройти, даже имея своё супер-оружие.

Однако так долго продолжаться не могло – рано или поздно от пространств Светлых, от которых постоянно Чёрные откусывали по кусочку, ничего не осталось бы, и Большая Вселенная снова оказалась бы под угрозой.

Благодаря Николаю Левашову этого не произошло и уже не произойдёт в далеко обозримом будущем. Он прекрасно понимал, что войну придётся вести, как на одной отдельной планете, так и со всей вселенской паразитической системой. И он вёл её настойчиво и бескомпромиссно, обретая соратников и помощников, постепенно создавая очень действенную и эффективную систему борьбы с паразитами, которой им нечего противопоставить.

Ему также удалось найти источник супер-оружия вселенских паразитов и найти способ кардинально решить проблему с ними. При этом его целью было не уничтожение носителей паразитизма, а недопущение ими паразитических действий. Светлые Иерархи всегда старались сберечь уникальную природу любого существа, пусть оно и было паразитом. Всем им предоставлялся ещё один шанс пойти по светлому пути, возвращая их в точку отклонения от него.

Во время своего сравнительно недолгого (стараниями социальных паразитов он погиб 11 июня 2012 года) пребывания на Земле, Николай Левашов успел сделать столько для нашей родной планеты, что его имя должно быть вписано золотыми буквами в земную Летопись. Однако время для этого, к сожалению, ещё не пришло.

Подвиг Николая Левашова на Земле не отмечен никак и никем из официальных лиц. В его честь не слагают песен и стихов, о нём не снимают фильмы, ему не ставят памятники и не вешают мемориальные таблички. И не потому, что он этого хотел бы, совсем наоборот. Но это нужно самим людям, чтобы знали, чтобы понимали, чтобы помнили, кому и чем они обязаны.

Всё пока идёт с точностью до наоборот: всё, что касается этого выдающегося человека, подвергается замалчиванию со страшной силой. Причина проста – на нашей планете до сих пор позиции социальных паразитов ещё сильны, хотя Чёрные и убрались с нашей планеты, но здесь остались их ставленники и помощники – иудеи.

Война со вселенскими паразитами продолжается и у меня нет сомнения, что Светлый Иерарх, земное имя которому Николай Левашов, принимает в ней активное участие.

И мне хочется пожелать в этот его земной юбилей, чтобы побед было больше, чем поражений, а потерь верных друзей на тернистом пути долгой борьбы со Злом, как можно меньше, чтобы верные друзья всегда оставались рядом, всегда были готовы подставить своё дружеское плечо.

С Днём Рождения, Николай! С Днём Рождения, Светлый Воин! Прими нашу вечную благодарность. Мы будем помнить тебя всегда – во все времена, во всех воплощениях.

Елена Любимова

День Рождения Николая Викторовича Левашова

О 62-летии Николая Левашова

Сегодня, 8-го февраля 2023 года, Николаю Левашову могло бы исполниться 62 года. Однако он покинул нашу планету вечером 11 июня 2012 года. Его миссия на Земле была окончена, и Долг звал его продолжить свою работу в других местах Пространства.

Николай Левашов является Светлым Иерархом очень высокого уровня, и на Землю его привела необходимость решения очень важной задачи по освобождению нашей Вселенной от засилья космических паразитов, уже дважды приводивших к гибели Большую Вселенную и всего живого в ней. Он со своей задачей блестяще справился. Небольшие крохи информации об этом можно сейчас почитать в его книгах и статьях.

К большому сожалению, люди, поставленные у власти во всех странах нашей планеты, в большинстве своём до сих пор являются глупыми, но старательными слугами космических паразитов и скрупулёзно исполняют все их приказы. И пусть это происходит не по доброй воле, результат всегда идёт землянам во вред.

А Николай Левашов, будучи лидером небольшой группы несколько более разумных людей, старался выручить землян из этой беды, однозначно ведущей всех к гибели в зубах безжалостных паразитов. И, как оказалось, Николай Левашов спас не только своих соратников, а и всё население планеты, потому что раньше, под диким натиском подобных деятелей, наша Большая Вселенная уже дважды полностью изменялась (разрушалась).

А это, как вы все понимаете, приводило к тотальному уничтожению всего живого и последующему зарождению всего нового в течение новых миллиардов лет и на Земле, и на триллионах других планет. Таким образом, мы с вами, условно говоря, являемся уже третьим воплощением (своеобразной инкарнацией) живых существ в нашей Большой Вселенной.

Николай Левашов был послан к нам из своего далёкого мира для решения именно этой сложнейшей задачи – не дать космическим паразитам в очередной раз уничтожить всё живое в Космосе и попытаться отрегулировать их появление и развитие так, чтобы они больше не представляли угрозы для всего живого в Большом Космосе.

Николай Левашов блестяще справился со своей задачей и теперь, судя по имеющейся информации, Тёмные Силы уже не смогут безнаказанно творить безпредел, как они это делали в предыдущие миллиарды лет. А разумные существа будут эволюционно развиваться, не подвергаясь постоянно многим смертельным опасностям, окружающих почти всех нас сегодня…

Мы от имени всех землян поздравляем Николая Левашова с очередным земным Днём Рождения и желаем ему самые лучшие пожелания и поздравления, которые только можно придумать, находясь на Земле в здравом уме. Мы по-прежнему его любим и сильно за ним скучаем…

Дмитрий Байда

 

Николай Левашов. Путь в вечность

 

Новости Русского Мира © 2014