Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Борьба кланов в США. Подробности неудачного импичмента Трампа (видео)

18 февраля 2021
Просмотров: 1298

Борьба кланов в США. Подробности неудачного импичмента Трампа

В другом месте я уже писал о том, что во время слушаний по импичменту адвокаты Трампа довели демократов до состояния «умирающее животное в ужасе забилось в угол»

Но там было без подробностей. Однако подробности там такие, что стоит отдельно их расписать.

Основной удар был нанесён с помощью трёх видео. К сожалению, у меня нет технической возможности их перевести (но можно попытаться помудрить с субтитрами на ютубе).

Впрочем, там и без перевода зачастую всё достаточно понятно и очевидно.

Первое видео касалось обвинений «Как посмел Трамп ставить под сомнение наши самые честные и справедливые выборы!».

На нём приводятся слушания в Конгрессе США за прошлые годы, где эти самые выборы (на всех уровнях, начиная с местных и заканчивая выборами конгрессменов и президента) регулярно подвергают сомнению.

Причём подвергают сомнению результаты выборов, что «опасно порочит нашу демократию», на этом видео исключительно демократы (включая Хилари Клинтон, Нэнси Пелоси и ряд других лидеров Демпартии).

Второе видео было не менее занимательным. На нём политики от Демпартии и голливудские звёзды оправдывают насилие во время протестов BLM, а зачастую и призывают к нему. Включая Джонни Дэпа, говорящего про убийство президента и Мадонну, размышляющую о подрыве Белого Дома.

Но «это другое, понимать надо», ведь они выступают на стороне демократов.+

Над призывом адвоката «не лицемерить и не подменять понятия» я, конечно, знатно повеселился. Потому что именно этим американцы и заняты всю свою короткую историю.

И, наконец, третье видео, где адвокаты подобрали полные видео выступлений, которые до этого демократы показывали как доказательства призывов Трампа к насилию и свержению власти. Так вот, в результате демонстрации оказалось, что все представленные «видеодоказательства» существенно порезаны и являются продуктом достаточно убогого монтажа.

Кроме того, что они поймали демократов за руку на подделке доказательств (что по любым законам, включая американские, само является преступлением), так они и ещё и подробно объяснили, почему применение процедуры импичмента к уже бывшему президенту является юридической бессмыслицей.

Несмотря на всё это, голосование по импичменту было что называется «партийным». Все демократы и семь предателей из числа республиканцев проголосовали «за» импичмент. Это лишний раз доказывает, что реальное правосудие и беспристрастность в американском Конгрессе даже не ночевали.

Впрочем, этого всё равно оказалось слишком мало, потому что для импичмента нужны голоса 2/3 Конгресса, а это 67 депутатов.

Однако процесс был предельно показательным. Уверен, что адвокаты показывали это всё не для конгрессменов (потому что ни один своё решение не изменил), а для американского народа.

Который в очередной раз убедился в лживости демократов. Что лично меня ни разу не удивляет – удивительно было бы наоборот, если бы они для разнообразия попытались рассказать правду.

Александр Роджерс

Новости Русского Мира © 2014