Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Реакция иностранцев на выходные Путина в тайге, после «убийственного заявления» Сонного Джо

24 марта 2021
Просмотров: 3966
Реакция иностранцев, на выходные Путина, после

Президент России Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу провели эти выходные в одном из регионов Сибири. Они ходили в походы на вездеходах и гуляли по тайге, наблюдали за дикими животными, устроили прогулки по глубокому снегу и перекус под елями на свежем воздухе, но без верховой езды с обнаженной грудью или плаванием в ручье, которыми Путин больше всего известен на Западе.

Кремль, опубликовавший в воскресенье фотографии поездки Путина, не стал раскрывать, куда именно отправился президент. Однако можно предположить, что это Республика Тыва, где проживает министр обороны Сергей Шойгу, который сопровождал его во время отдыха.

Эти выходные наступили после бурной недели, когда Джо Байден «промычал убийственное» заявление и впоследствии отказался от возможности провести прямую трансляцию дебатов.

Ролик в сети с отдыхом Путина, вызвал шквал восторгов у зарубежных пользователей интернета в таком духе:

Комментарии американцев:

– Путин очень ясно показывает : высказывания "старой и обезумевшей марионетки" нисколько его не беспокоят !

– Путин комфортно перемещается по шаткому пешеходному мосту – Байден не может подниматься по лестнице.Мало того, Путин выпрыгнул из машины в снег. Сможет ли Байден это сделать?

– Опрятный человек, господин Путин. Даже снег трясет ногами, чтобы не испачкать машину. Представьте, что Медленный Джо пытается это сделать?

Французы :

– Я восхищаюсь их физическим темпераментом, их способностью к сопротивлению в любых климатических условиях, а также их сопротивлением при любых обстоятельствах, например, в войнах: они предпочли сжечь Москву, а не передать ее Наполеону, который пришел доброжелательно попросить ключи от города. Один из многих примеров: совсем не обязательно дразнить белого медведя.

– Владимир, настоящий президент! Вы можете представить себе Макрона за рулем вездехода?

ответ:

– Мы видели, как президент катался на гидроцикле у Брегансона, в запрещенном заповеднике. Французские президенты предпочитают скутеры. Правда,мы еще не видели его торса на пони, вроде ВВП.

Немцы:

– России повезло иметь настоящего государственного деятеля, умного, тактически подкованного и практичного !

– Меркель всегда выглядит уставшей и измученной. Она должна просто уйти в отставку.

– Подобные выходные были бы хороши и для других президентов . Просто выйдите и насладитесь природой, свободно перемещаясь и очищая голову ...

Новости Русского Мира © 2014