Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Сокращение населения. Странная пандемия, странная вакцина

12 апреля 2021
Просмотров: 5304
Сокращение населения. Странная пандемия, странная вакцина

Для ясности изложения буду писать без ссылок, но если у кого возникнут вопросы, спрашивайте в коментариях.

 

Вокруг короновируса творится много непонятного и необычного. Я писал ранее на Конте о многом из непонятного и необъяснимого. О том, что еще во времена СССР в США была написана книжка про эпидемию, которая началась с утечки из военной лаборатирии биооружия города Горький (крупный город в глубине страны на большой реке), а потом, после развала СССР, была переписана на китайскую военную лабораторию в городе Ухань (крупный город в глубине страны на большой реке).

 

Был обнаружен патент США 2015 года на искусственный коронавирус, которым запретили заниматься в США и разработка переехала в Китай.

Удивляет реакция мировых олигархов. Их никогда не пугала никакя эпидемия. Сами войны организовывали, в котрых было убито более 100 миллионов человек в 20м веке. Мало того, известно высказывание недавно почившего мужа английской королевы, что ему очень хочется стать вирусом и поубивать лишних едоков на планете. Да и Скрижали Джорджии настаивают, что надо сократить население планеты до 500 миллионов человек.
Внезапно мировой паханат возлюбил каждого и в порыве человеколюбия принуждает к вакцинации вакциной из мутных источников олигарха Билла Гейтса. Те, кто знаком с продуктами Микрософт, заметили, что этот мутный персонаж движим только жаждой наживы, а отнюдь не человеколюбием. Внезапно он прозрел. Ага.
Гейтс давно интересуется вакцинами. Вакцины удобны. Законодательство так устроено, что за последствия вакцинации никто не несет ответственности. Я писал на Конте и давал видео, где Билл Гейтс выступает на форуме по сокращению выбросов углекислого газа и, в качестве меры, предлагает вакцинировать людей, чтобы в результате у них снижалась фертильность (по-простому: не было возможности зачать ребенка). Сокращение населения приведет к сокращению выбросов углекислого газа.
И теперь меня хотят убедить, что эта свора принуждает меня вакцинириоваться только потому, то они беспокоятся о моей жизни. А я-то дурак не понимаю всей глубины проблемы и не хочу вакцинироваться.

Странности вакцинации

Недавно я писал о странностях вакцины Файзер. Следует добавить еще странностей.

В Канаде приняли закон, о безссрочном неоплачиваемом отпуске тех, кто не вакцинирован (есть моя недавняя статья на Конте). Как его собираются применять? Мотивируя тем, что непривитый представляет опасность для привитых, человек отправляется в безсрочный неоплачиваемый отпуск. Не увольняют, а значит нет пособия по безработице. Простите, а разве вакцина не для того, чтобы защитить от заражения? Нет? А для чего тогда? А вы же говорили, что надо обязательно привиться, чтобы защитить мою, такую драгоценную для олигархов, жизнь от угрозы заражения.

Еще странность. Надо прививаться и тем, кто переболел. Естественная защита иммунитета оказывается не такая надежная оказывается как защита не испытанной даже толком вакцины.

Еще момент.
Начав прививаться, надо будет делать это регулярно. Я такого никогда ни об одной прививке не слышал. Что это за чудо такое изобрели, что с одной стороны оно гораздо мощнее иммунитета (что утверждается даже без проверки), но в то же время оно гораздо слабее имунной защиты, потому что быстро теряет силу.

Обратите внимане, что рупоры пропаганды вакциназии (эвтаназия посредством вакцинации) очень авторитетно утверждают вещи, которые еще не были проверены. Может это версия прикрытия того неприглядного плана, о котором точно известно, но сова человеколюбия не хочет натягиваться на глобус ушлости? Вот и выходит коряво.

В следующей статье я изложу мою версию происходящего.

Новости Русского Мира © 2014