Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Вован и Лексус предложили сенатору США ввести санкции против королевы Англии за рабовладение (видео)

20 апреля 2021
Просмотров: 2082

Вован и Лексус предложили сенатору США ввести санкции против королевы Англии за рабовладение

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) от имени французского министра иностранных дел Жан-Ива Ле Дриана и вице-президента ПАСЕ от Украины Александра Мережко предложили американскому сенатору Бену Кардину ввести санкциипротив британской королевы Елизаветы II из-за скандального интервью принца Гарри и его супруги Меган и поинтересовались, сколько у сенатора США «рабов на ранчо в штате Мэриленд».

Расшифровка записи разговора опубликована на официальном канале пранкеров в Youtube.

Разговор пранкеров с американским сенатором начался с «осуждения» действий России и обещаний американского политика ужесточать санкции против РФ по акту Магнитского. После чего «французский министр» подшутил над американским сенатором заявлением о том, что российский предприниматель Евгений Пригожин, который находится под санкциями США, на самом деле путешествует по Европе по поддельным документам, прикидываясь музыкальным продюсером (Иосифом Пригожиным).

«Я знаю, что ФБР объявило награду в 250 тысяч долларов за информацию о нахождении Пригожина, который причастен к вмешательству в выборы США. Дело в том, что я обладаю такой информацией и я знаю, что Пригожин приедет 20 мая на конкурс песни Евровидение в Роттердам, Нидерланды. Он путешествует по фальшивым документам и представляется продюсером российского участника. А на самом деле пытается подкупить жюри. Было бы прекрасно поймать Пригожина там и арестовать. А эта награда могла бы помочь мне и российской оппозиции в борьбе с режимом Путина. Мы будем рады помочь властям США поймать его, если поступит такой запрос», – сказал российский пранкер от лица Ле Дриана.

Американский сенатор поблагодарил за информацию и сообщил, что именно поэтому США «хотят координировать стратегии» с европейскими странами.

После чего «французский министр» вспомнил об интервью принца Гарри и Меган, где они обвинили британскую королевскую семью в расизме, и сообщил, что чета обратились к ЕС с просьбой рассмотреть на совете министров вопрос о введении персональных санкций против членов королевской семьи.

«Я не знаком с этим, не знаком с этим. Так что я не знаю, что там было представлено, я не в курсе», – ответил Кардин.

Со своей стороны, «украинский политик» поддержал своего коллегу и заявил, что нужно ввести санкции против британской королевы.

«Я не собираюсь реагировать на это и погружаться в это сейчас. Я думаю, мне нужно собрать больше информации, пока ситуация развивается. Мы всегда хотим, чтобы страны сами ответили. У нас демократические страны с открытыми обществами, как и наша собственная страна. Мы смотрим на эти страны, как они будут действовать первыми. И то, что было раскрыто бывшими членами королевской семьи, я ожидаю, что на это ответит британский парламент и британское государство», – ответил им Кардин.

Однако пранкер, представившийся Мережко, вновь предположил, что у британской королевы есть «рабы из колоний».

«Еще раз, я не хочу это комментировать сейчас. Я комментирую США. У нас нет королевской семьи в США. По крайней мере, мы не считаем, что у нас есть королевская семья. Мне трудно всегда было понять изначально королевскую власть, но я знаю традицию Великобритании и других стран с королевскими семьями. Это тема, с которой лучше всего страны разберутся самостоятельно. И еще раз, это страны со старой традиционной демократией», – ответил им Кардин.

Однако, «украинский и французский политики» поинтересовались, есть ли рабство в штате Мэриленд и сколько раз сенатор вставал на колени перед темнокожими в знак солидарности.

«Я не совсем понимаю, о чем вы?» – спросил в ответ Кардин.

«Каждый день? Каждую неделю? Или никогда?» – напирал на него пранкер от имени Мережко.

«Я не совсем понимаю», – пытался отбиться сенатор.

«Может, вы расист? Может, вы расист? Вы белый мужчина!.. Как много рабов у вас на ранчо в Мэриленде?» – упрекал его Мережко.

«Это нелепый вопрос, нелепый вопрос. Мне очень жаль, что вы пошли по этому пути, и я не хочу отвечать на сумасшедшие вопросы. Вы сами знаете ответ», – закончил разговор сенатор и повесил трубку.

Новости Русского Мира © 2014