Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Китайцы: уродливая маленькая Литва, ненавидящая почти всех соседей, рано или поздно будет уничтожена

27 мая 2021
Просмотров: 3777

Китайцы вообще народ сдержанный. И интернет у них не предполагает анонимности. А раз они пишут такое, заучит это мнение а) назрело, б) не противоречит политике правительства и партии.

Привет из Китая:

Хуаньцю шибао (Китай):

Литва, небольшая балтийская страна с населением менее 3 миллионов человек, объявила в субботу о выходе из механизма сотрудничества «17 + 1» между странами Центральной и Восточной Европы и Китаем. На прошлой неделе в четверг парламент страны одобрил документ, в котором политика Китая в Синьцзяне называется «геноцидом» и «преступлением против прав человека». Таким образом Литва последовала дурному примеру Соединенных Штатов, Великобритании и Канады, которые продвигают эту точку зрения в Европейском союзе.

Литва полностью поддерживает политику США и всегда выступает на их стороне, демонстрируя сильные антироссийские, а теперь и антикитайские настроения. Изначально дела Синьцзяна никоим образом не касались Литвы. Она не вмешивалась во внутренние дела Китая, когда об этом говорили в ЕС, однако одним своим поступком эта маленькая страна прыгнула далеко. Аналогичные тенденции наблюдаются в делах Тайваня и других вопросах. В марте этого года Литва объявила, что откроет «торговое представительство» на Тайване для развития своих отношений с островом.

Действия Литвы в этом году соответствуют выражению «шут гороховый», но нам не стоит выходить из себя по такому пустяковому поводу. Литва слишком мала, а численность населения страны меньше, чем живет в одном районе китайских городов «первой линии». Все ее заявления против Китая имеют лишь символическое значение. Это лишь эхо действий США, направленных против Китая. Пока Литва уважала нас, мы уважали ее. Но она переоценила свои силы и решила спровоцировать КНР, поэтому лучше всего заблокировать ее полностью, сделав вид, что Литвы не существует вовсе. Без Литвы механизм сотрудничества Китая с Центральной и Восточной Европой будет подвергаться меньшему внешнему вмешательству и может стать более прагматичным. Однако Литве следует держаться подальше от Китая, она не сможет нас победить, и это недостойный путь для маленькой страны.

Комментарии китайских читателей

Пользователь_Хуаньцю_JPbqFY

Пф, такая страна-козявка.

Пользователь_Хуаньцю_EK6mWp6T

Эй, а какой смысл в существовании этой размером с зернышко кунжута страны, что ее можно найти на карте разве что с лупой? Никто не отнесется к тебе серьезно, мы хотели, но ты все проворонила! Шут гороховый, ха-ха!

Высоко в облаках

Еще одна маленькая собачья страна, которая не знает, когда надо тявкать!

Хищник

Эта Литва, которая обрызгала Китай таким количеством слюны, уже не знает иных способов получить немного объедков со стола своего американского хозяина?

Пользователь_Хуаньцю_TxFHCP

Неудивительно, что эта маленькая страна, этот шут гороховый, снова и снова стиралась с лица земли соседними странами.

Самый почитаемый человек в Дэнсяне

Литва, маленькая балтийская страна – точка на карте с населением менее 3 миллионов человек, не обладает самопознанием. Даже черви имеют больше влияния, чем она! Чтобы снискать расположение американского крестного отца, эта бесстыдная маленькая страна размером меньше зернышка риса действительно творит только зло!

Пользователь_Хуаньцю_mWUjc7Uq

По законам истории человечества Литва, уродливая маленькая страна, не знающая высот мира и ненавидящая почти всех соседей, рано или поздно будет уничтожена.

Пользователь_Хуаньцю_inzvnl

Если эта страна-козявка рассердит Россию, то она просто-напросто исчезнет.

_sxiEkE

Литва – это просто жучок, кусает небольно, но потом очень сильно чешется. Лучше всего раздавить его ногой.

Пальмовый лес на берегу моря

В контексте китайско-американской игры перед лицом провокации такой маленькой страны, как Литва, нам не стоит злиться, нам даже не по статусу злиться, потому что они нас недостойны!

Пользователь_Хуаньцю_Xnd77Q

Именно эта маленькая страна попросила независимости, и из-за нее рухнул Советский Союз, верно? Вошла в состав Советского Союза в 1946 году! Так что жадность – это нехорошо. С другой стороны, другим странам ужасно не нравится китайская мудрость, они не признают и не понимают ее!

Охранник с саблей

Что не так с этим миром? Такая кроха размером меньше рисинки имеет право так выпрыгивать и шуметь??

Пользователь_Хуаньцю_b6uLUd

Типичная маленькая гончая, прихвостень Штатов, но к сожалению, слишком уж мелкая.

Скиталец по земле

Исторически она была одним государством с Польшей, она действительно хочет, чтобы повторилось то, что было с ней в прошлом? У вас одна глупость с Польшей на двоих?

Русские комменты под китайскими комментами:

dorodorichachol

Китайцы своими комментами тут морально просто аннигилировали маленький, но гордый литовский народец-уродец.

borisov.vyacheslav2017

Особенно про одну глупость на двоих с поленьями понравилось

dekoros

Да, литва это шут гороховый. Я бы даже сказал червь болотная. Этой страны не должно было существовать после ВОВ, как и Пруссии. Надо было просто всех литовцев за шкварник и выселить в Польшу ради смеха. Надеюсь в следующий раз мы так и сделаем. Этих скотов пинками сажать на баржи и в путь в США, Британию. Было бы забавно если бы Сталин выселил всех западных укров(галитчан) и литовцев в Польшу, это был бы цирк.

chipm

если бы народ литвы чего тог не желал-этого бы не было. Гнусная деревня с националистическим населением. Польше бы надо было присмотреть за этими землями.

Alexxandro

У вас одна глупость с Польшей на двоих? ----– вот тут китайский товарищ ошибается: одна глупость на двоих для этих недоносков слишком большая роскошь, поэтому они себе завели одну глупость на всех холуев типа вымиратов, подляков и прочих чешских ублюдков.

mam36

Нужно литву подарить Китаю, будет у них анклав на балтике. И весь транзит в Европу пойдет по дружественной территории.

Чатланин в малиновых штанах

Когда вашему хозяину станет не до вас и у него будет много дел дома. Вы будите скулить, что народ Литвы не причём, это все ставленики госдепа.

 

Новости Русского Мира © 2014