Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Доктор медицинских наук Редько заявил о прямой зависимости между вакцинацией и ростом смертности

25 октября 2021
Просмотров: 4666
Доктор медицинских наук Редько заявил о прямой зависимости между вакцинацией и ростом смертности

Уровень вакцинации и уровень смертей от COVID-19 взаимосвязаны, уверен доктор медицинских наук, профессор Александр Редько.

Он рассказал, что с коллегами изучал ситуацию с распространением коронавируса, передает Общественная служба новостей. По его словам, достаточно лишь посмотреть на графики статистики из разных стран, чтобы увидеть связь между уровнем вакцинации и уровнем смертности.

«Надо включить мозги чтобы применить обыкновенную логику: просто посмотреть на графики статистики, просто проанализировать, что у нас было. У нас в декабре было около тридцати тысяч заболевших в день. А сейчас – больше тридцати тысяч в день», – сказал Редько.

Он заявил, что смертность выросла на фоне роста числа вакцинированных. С момента предыдущего пика, заявил Редько, привились более 30 млн человек, но смертность стала почти в два раза выше

Поэтому говорить о том, что вакцинация снижает летальность, уверен Редько, неправильно. Статистика, подчеркнул он, опровергает заявления, что после вакцинации легче переносится коронавруса. Он опасается, что когда уровень вакцинации достигнет 100%, ситуация будет вообще плачевной.

Редько отметил, что схожая ситуация наблюдается и в других странах мира. Об этом, по его словам. Говорил и академик Владислав Ласкавый. Он с коллегами пришел к выводу, что во Франции Германии, России и Израиле наблюдается полная корреляция между вакцинацией и смертностью.

Новости Волгограда

ПЫ.СЫ. А вот что он же говорит на Царьграде:

– У нас так складывается ситуация, что во многих регионах вводятся ограничительные меры, QR-коды, требуют с людей ПЦР, и это вызывает естественное недовольство. Такие ограничения – это вынужденная мера и другой альтернативы им нет?

А.Р.: Категорически с этим не согласен. Ограничения только увеличивают количество больных. Помните эту историю, когда вертолёты приземлились в Хакасии, там была семья Лыковых, они все умерли из-за того, что у них были ограничения в общении. Из-за того, что они не тренировали свой иммунитет. И поэтому они погибли. И у нас, как только создаются локдауны, маски и всевозможная ерунда, у нас ослабевает иммунитет, который должен получать, как нас учили в школе, дробную иммунизацию, мы должны контачить. Именно от этого мы спасаемся. Именно это нас тренирует, именно это нас спасёт.

По-моему, этому высказыванию стоит верить. Вот что я нашел на ВИКИ о семье Лыковых:

Известность семье принесли статьи в газете «Комсомольская правда», написанные журналистом Василием Песковым, который с 1982 года часто приезжал к Лыковым. По результатам этих визитов им написана книга «Таёжный тупик», неоднократно переиздававшаяся и вышедшая на нескольких иностранных языках.

Наблюдения за семьёй с медицинской точки зрения проводил врач Игорь Павлович Назаров. В своей статье в газете «Труд» он высказал мнение, что причиной смерти Дмитрия, Савина и Наталии явилась слабость иммунитета Лыковых из-за отсутствия контактов с внешним миром, что привело к пневмонии при заражении от посетителей. Анализ крови Агафьи и Карпа Осиповича показал отсутствие антител к большинству болезнетворных вирусов. Впечатления о своих поездках в саянскую тайгу к отшельникам и о наблюдениях за их здоровьем Игорь Назаров изложил в написанной им книге «Таёжные отшельники» (книга издана в 2010 году по решению Президиума ООО «Российская академия естественных наук».)

Новости Русского Мира © 2014