Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Потомки нацистов являются разработчиками и контролёрами новомодных QR-кодов (видео)

25 октября 2021
Просмотров: 3182

Информация, которая "уму не постижима"! Как вы думаете, кто является разработчиками и будущими контролёрами документов нового режима?

КТО НЕ ПОМНИТ СВОЕГО ПРОШЛОГО И НЕ ВЫУЧИЛ УРОКОВ ИСТОРИИ – У ТОГО НЕТ БУДУЩЕГО.

Потомки нацистов являются разработчиками и контролёрами новомодных QR-кодов

И какая взаимосвязь между потомками нацистских преступников и "непричмышем"? О ГЕББЕЛЬСЕ

Потомки нацистов являются разработчиками и контролёрами новомодных QR-кодов

 

 

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЖИЗНЬ ! БЛАГО-ДАРЮ ЗА ВЗАИМНОСТЬ .

СНИМИ НАМОРДНИК – БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ ! ТВАРЬЮ ДРОЖАЩЕЙ БЫТЬ ПРЕСТАНЬ !

ВНИМАНИЕ , НАРОД ! ПОД УГРОЗОЙ БЕЗОПАСНОСТЬ НАШЕЙ РОДИНЫ И НАРОДА , БЕЗОПАСНОСТЬ ВООРУЖЁННЫХ СИЛ АРМИИ И ФЛОТА , БЕЗОПАСНОСТЬ СИЛОВИКОВ И СПЕЦСЛУЖБ , БЕЗОПАСНОСТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ ВО ВСЕХ САДИКАХ И ШКОЛАХ , В ВУЗАХ И НА РАБОТАХ , БЕЗОПАСНОСТЬ ВСЕХ РОССИЯН ! ПОД УГРОЗОЙ ИХ , ВАШИ И НАШИ ЖИЗНИ !

"Белок-шип в мРНК "бульонах" смертельно опасен и вызывает повреждение кровеносных сосудов, провоцирующие тромбы сосудов, воспаление эндотелиальных клеток сосудов и это вызывает ужасные воспаления сосудов и сердечные приступы, проблемы с кровообращением, тромбы, которые затем распространяются в мозг, вызывая инсульты, а в некоторых случаях коллапс артерий и их разрушение, аневризмы и многие другие безумные последствия, в зависимости от зашлакованности организма человека.." смотрите 5-й видеоролик) ПО ЗАЯВЛЕНИЮ профессора и ведущего вирусолога мира Люка Монтанье – "Все вакцинированные мРНК вакцинами умрут в течении двух лет. У тех, кто получил какую либо форму экспериментальной вакцины нет шансов на выживание."(смотрите 4-й видеоролик с выступлением Люка Монтанье.)" " ВАКЦИНЫ ЯВЛЯЮТСЯ ИДЕАЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ ПРОТИВ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ. Истина заключается в том, что вакцины легко использовать в качестве оружия против человечности под ложным предлогом, что они спасают человечество. Что может быть лучше, чем то, что убедить людей использовать отравляющие инъекции для их же собственного блага? "Встраивание гена S-белка коронавируса в геном клеток человека способно привести к разрушению иммунной системы, тяжелым аутоиммунным заболеваниям и стерилизации.

Даже если вакцина не от коронавируса, а от гриппа – ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ АДСКИЙ КОКТЕЙЛЬ СМЕРТИ."

ВИРУСОВ – НЕТ ! ЕСТЬ ЭКЗОСОМЫ – ЧИСТИЛЬЩИКИ НАШИХ КЛЕТОК ! Это открытие независимых докторов-исследователей стало крахом-опровержением всей гипотетической и лживой, основанной лишь на домыслах и предположениях, официальной лже-науки «вирусологии». Которая есть проект Рокфеллеров для получения сверхприбылей. Это бизнес на искусственно вызываемых ядохимикатной наркотой и вакцинами заражениях, болезнях и смертях. И ещё это медицинский фашизм под маской «заботы о людях». Геноцид в чистом виде. Со всеми его лже-теориями, лже-догматами, лже-«тестами», лже-«диагнозами», лже-«болезнями» (диабет, рак, вич, ковид), лже-«лечениями», лже-«лекарями»-калекарями. Это видно по их эмблеме ВОЗ : медленно убивающая человечество вакцинами мега-игла, воткнутая в Земной Шар – и мерзкая рептилия-змея, любовно оплетшая её! Итак, они «тестируют» на наличие генетического мусора в клетках – который копится в них, как каловые массы в кишечнике! Этот «тест» находит чистильщиков наших клеток – экзосомы, которые борются за наше выживание. И вот именно их называют вирусом COVID-19 – «страшной инфекцией»! Но т.н. вирусы – это экзосомы-чистильщики организма : впитывающие в себя, как губка, токсичные отходы наших клеточных ДНК, побочные продукты зашлаковки организма, стрессов, интоксикаций, вакцинаций и т.п. Все эти «фекалии» клеток – выводятся из организма с помощью именно этих вирусов-экзосом в ходе естественного само-очищения организма! Которому очень важно не мешать – а помогать натуральными природными средствами, очищающими организм и укрепляющими иммунку! Такая же ситуация со всеми остальными вирусами. Выделяют лишь фрагменты генетического материала (РНК) или белки – и без всяких оснований утверждают, что этот фрагмент вирусного происхождения. Поскольку собственный генетический материал человека и бактерий-эндобионтов очень разнообразен – то можно безконечно играть в эту игру под названием «мы обнаружили новый штамм». НИКОГДА-НИКОГДА-НИКОГДА не тестируйтесь никакими «тестами» ни на какие фейковые «вирусы»! НИКОГДА-НИКОГДА-НИКОГДА не вакцинируйтесь никакими вакцинами, не давайте делать прививки себе, своим детям, родным и близким!!

Новости Русского Мира © 2014