Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Мы вычищаем нашу популяцию: суровая правда от главного санитарного врача Нижегородской области (видео)

03 декабря 2021
Просмотров: 3191

Мы вычищаем нашу популяцию: суровая правда от главного санитарного врача Нижегородской области

Нынешние вакцинированные времена, практически ежедневно приносят нам сюрпризные и неожиданные, как анализы, образцы душевных, человеческих откровений. И если депутат злобно и радикально призывает расстреливать покупателей поддельных справок о вакцинации, а высокодуховный поэт называет весь народ России скотом, то главный санитарный врач и глава Роспотребнадзора целого региона, начинает говорить горькую, сермяжную правду. Даже такое бывает.

Выступая перед товарищами и господами, остро заинтересованными в победе над проклятым коронавирусом и воцарением всеобщего народного здоровья, глава регионального Роспотребнадзора Нижегородской области Наталия Кучеренко заявила, что она и её бесстрашные соратники не зарываются головой в песок, как страусы, а успешно «вычищают популяцию» народонаселения России.

Мы вычищаем нашу популяцию: суровая правда от главного санитарного врача Нижегородской области

Видео выступления Кучеренко

Бестолковые подчинённые Кучеренко, носящие красивые, малиновые, форменные пиджаки и работающие в управе Роспотребнадзора Нижегородской области не сумели растолковать, что имела ввиду их босс, а только уныло и стандартно промямлили, что правда «вырвана из контекста».

А в том, что сказана именно правда можно не сомневаться, так как в результате карантинных и штрафных мероприятий, введении QR-кодов и массового вкалывания прививок, в России ставятся ежедневные рекорды по заражению и смертности от COVID-19. А это значит, что «вычищение популяции» проходит успешно и планомерно.

Как всё-таки здорово узнать правду из первых, санитарно-врачебных рук...

ИСТОЧНИК С ВИДЕО И ОПРОСОМ

Новости Русского Мира © 2014