Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Суррогатное материнство с последующей продажей детей иностранцам – двойное преступление

18 января 2022
Просмотров: 675

 

Суррогатное вынашивание детей и продажа их иностранцам – двойное преступление

 

В феврале Госдума может принять важный закон о запрете суррогатного материнства для иностранцев и лиц без гражданства на территории России. Кроме того, для таких детей вводится обязательное получение гражданства РФ. То, что до сих пор это не сделано и у нас расцвёла торговля новорождённым (пусть и немного приостановленная из-за пандемии) – страшное упущение.

Суррогатное материнство за деньги само по себе безнравственный и преступный процесс, в котором ребёнок и женская утроба становятся товаром: по сути, это цивилизованная работорговля, в которой таинство рождения человека превращается в заказ товара. А если суррогатное материнство используют иностранцы – это двойное преступление, преступление перед ребёнком, а также демографическое преступление против народа. Русских женщин используют как детородные машины, в то время как нам самим катастрофически не хватает детей. Это буквально ограбление генофонда и жизненной силы народа.

Причём «рука рынка» очень своеобразно решает, кто является донором, а кто рецепиентом. Это не британских и немецких детей покупают русские и украинцы, а ровно наоборот: пользуясь финансовым преимуществом, в основном граждане стран Запада покупают русских детей и у так называемых суррогатных матерей (которые, по сути, являются соучастниками преступления). Из Украины фактически уже сделали одно большое предприятие по изготовлению детей на продажу, а прозападные СМИ выставляют это как большую радость. Много таких в Индии – тысячи клиник по всей стране предлагают подобные услуги, и каждый год сотни бездетных британцев прибегают к ним. В то время как в Германии, Австрии, Италии, Франции, Швейцарии и даже странах Прибалтики суррогатное материнство запрещено, в принципе как таковое.

Это ничто иное, как социальный расизм в действии, сегрегация на «белых господ» и аборигенов, которых первые используют для вынашивания детей.

Почему в России этого до сих пор не введён запрет? Наверняка этому препятствует лобби тех, кто делает огромные деньги на продаже новорождённых, русских детей. Кто эти люди? Покажите их имена, лица, пусть этих подлецов знает вся страна, если наказать их без закона невозможно. Причём это лобби имеет наглость прикрываться правами ребёнка, так как за границей у некоторых из них, видите ли, нередко условия лучше, чем в России. Такая бизнес-логика в принципе бесчеловечна, так как комфортом прикрывается само преступление, когда человека лишают права на родную мать. И потом, известно, что зачастую педофилы среди богачей представляют ребёнку все блага, чтобы надругаться над ним – так что это вовсе не аргумент. К тому же известно, что в этом адском бизнес-процессе уже гибнут дети – в основном по вине торговцев.

Запрет на продажу детей нужно вести как можно быстрее, не обращая внимание на тех, кто этому будет сопротивляется (это однажды сделал даже Д.Киселёв). В критике закона наверняка вспомнят о «законе Димы Яковлева», эксплуатируя тему якобы использования детей в политике, но на самом деле речь идёт о том, что закон как раз защищает ещё не родившихся детей и уберегает женщин от греха.

Однако запрет иностранцам недостаточен. Суррогатное материнство в принципе должно быть осуждено и запрещено, особенно на коммерческой основе, как продажа детей, как работорговля. Слова о том, что это делается для помощи женщинам, не способным родить самостоятельно, на поверку являются прикрытием богатых содержанок, которые не хотят тратить время на роды и «портить внешность», а потому нанимают суррогатную мать в качестве инкубатора. То есть, повторюсь, это социальный расизм в чистом

 

Новости Русского Мира © 2014