Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Николай Азаров: Очередной шаг к полному беззаконию на Украине

09 июля 2016
Просмотров: 1712

Николай Азаров: Очередной шаг к полному беззаконию на Украине

Так называемая Верховная Рада, которая по числу людоедских и абсолютно не соответствующих Конституции Украины законов давно побила рекорды нацистского Рейхстага, приняла уникальный по своему цинизму закон №4255, который заведомо амнистирует всех преступников в зоне АТО, если даже они совершили тяжкие и особо тяжкие преступления, в случае, когда жертвами являются жители Донбасса.

Если учесть, что многие участники добровольческих батальонов имеют уголовное прошлое, и судя по данным военной прокуратуры, уголовное настоящее, то такая индульгенция в виде этого закона окончательно развяжет им руки.

Авторам этого недальновидного и антигосударственного решения следует напомнить, что, во-первых, насилие порождает только насилие. И ясно, что эти преступления вызовут ответную реакцию со стороны населения Донбасса. И второе, если этот закон вступит в силу, то ни о каком примирении Донбасса и Украины не может быть и речи.

Мир и объединение с государством, в котором преступления против жителей Донбасса становятся нормой закона – априори невозможно.

И это по сути является грубым нарушением Минских соглашений. Руководители нормандской группы должны задуматься: с кем они имеют дело.

Новости Русского Мира © 2014