Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Секс, наркотики и выборы: президента США изберут мёртвые души (видео)

18 октября 2016
Просмотров: 1600

Секс, наркотики и выборы: президента США изберут мёртвые души

Заявления республиканского штаба о потенциальных нарушениях Обама считает предвыборным вымыслом. Но сам Трамп утверждает, что у него есть конкретные доказательства. В списках выборщиков его штаб обнаружил миллионы "мертвых душ".

Чтобы помочь своей Клинтон и насолить чуждому Трампу, в Белом доме используют каждую возможную площадку. На этот раз зал для пресс-брифингов в Западном крыле.

- Дональд Трамп предложил, чтобы кандидаты в президенты прошли проверку на наркотики. Как реагирует на это Белый дом?

"Вы хотите сказать, что кандидат, который постоянно шмыгал носом во время дебатов, обвиняет соперника в употреблении наркотиков?" – уточняет официальный представитель Белого дома Джош Эрнест.

- Это ваш ответ?

"Это мой ответ", — подтверждает чиновник.

- Вы хотите сказать: то, что он шмыгал носом, означает...

"Ни в коем случае", — тут же прерывает вопрос журналист Эрнест.

- Тогда что вы имели в виду?

"Да просто пошутил. Вы, ребята, такие серьезные сегодня", — переходит в атаку представитель Белого дома.

- Вы видели, как все удивились?

"Да, я больше ожидал смеха. Видимо, я неудачно выразился", — завершает дебаты Джош Эрнест.

Если такие выпады называть шутками, то можно ожидать и ответного приступа смеха. Трамп, которого обвинили в недостойном поведении в отношении женщин, опубликовал видеоподборку с Джо Байденом. Вице-президент, оказывается, не может пропустить ни одной юбки.

Он липнет к жене главы Пентагона. Обнимает дочь сенатора от Делавера и наперекор любому протоколу подчеркнуто долго не выпускает из объятий саму Клинтон.

Жертвой скандала вокруг Трампа уже стал тот самый ведущий, с которым миллиардер откровенничал десять лет назад при включенном микрофоне. Билли Буша все-таки уволили с NBC, несмотря на то, что он публично за все извинился. От Меланьи Трамп журналисты CNN критики в адрес мужа не дождались.

"Почему сейчас? Почему это происходит за три недели до выборов? То, в чем обвиняют моего мужа, совсем на него не похоже. Они саботируют кампанию моего мужа, это все спланировано и организовано конкурентами", — заявляет Меланья Трамп.

Черный пиар на грязных выборах обычно идет рука об руку с фальсификациями. Мобилизованы мертвые души. Таковых, по данным Трампа, в США 24 миллиона или каждый восьмой избиратель.

"Почти два миллиона умерших людей зарегистрированы в списке выборщиков. Это чудесно! Но есть у меня подозрение, что голосовать они будут не за меня. А за кое-кого еще", — предполагает кандидат на кресло в Овальном кабинете от Республиканской партии Дональд Трамп.

Та, на которую намекает Трамп, к третьему туру дебатов готовится в тиши. Со сторонниками не встречается. Вместо себя в Колорадо отправила Берни Сандерса. Его социализм — это теперь тоже оружие истеблишмента.

"Дональд Трамп сказал: "Да, я мультимиллиардер, я живу в роскоши и я не должен платить федеральный подоходный налог, потому что у меня есть вы, чтобы его платить. Спасибо Дональд Трамп за то, что рассказали американскому народу, насколько коррумпированные наша налоговая система", — благодарит сенатор Конгресса США от штата Вермонт Берни Сандерс.

Насколько коррумпированы американские СМИ, избиратель может узнать из очередной порции электронной переписки главы предвыборного штаба Клинтон, которую публикует WikiLeaks. Джон Подеста как профессиональный цензор лично согласовывал тексты корреспондентов даже такого внешне респектабельного издания как журнал Politico.

Тот факт, что Хиллари Клинтон опять странным образом затаилась, вновь подхлестнул волну разговоров о ее здоровье. Масла в огонь подлил бывший редактор The New York Times Magazine Эдвард Клейн. По его данным, состоянием кандидата от демократов обеспокоен Барак Обама. Однако от президентского предложения пройти полное обследование в военном госпитале бывшая госсекретарь категорически отказалась.

Новости Русского Мира © 2014