Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Террористы и правозащитники работают в связке с самого начала (видео)

04 декабря 2016
Просмотров: 3625

Террористы и правозащитники работают в связке с самого начала

Журналисты НТВ провели расследование и обнаружили удивительное. Оказывается правозащитные организации крышуют террористов. Ох ты ж, ёпта! Наверное, им надо в принудительном порядке читать мой блог. Потому что об этом я прямым и открытым текстом говорил  здесь и здесь.

Да я сто раз говорил вообще-то, что террористы и правозащитники работают в связке. И как только в Ингушетии у всяких муцольговых заканчивалось финансирование, его смерть "уащпе невиновных" и деятельность "эскадронов смерти" переставали волновать абсолютно. Как только выдавали гранты, он опять начинал верещать о бессудных казнях. Но наши журналисты в упор этого не замечали.

И вот они вдруг обнаружили! Сенсация!

Написали бы мне, я бы им много чего мог рассказать про "Международную амнистию". И как они отстегивали вдовам амиров, и как они помогали эмигрировать пособникам, у которых начинало припекать. И никому не было до этого дела. Все боялись, что они вой поднимут.

Но само расследование посмотреть стоит. Там есть уникальные кадры, показывающие логику правозащитников - как они оправдывают поддержку Читаева. Типа, в России нет правосудия, поэтому и помогли террористу. А вот мог бы он расчитывать на справедливый суд - мы бы и не вмешивались. Ну, короче, смотрите сами:

Новости Русского Мира © 2014