Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Дональд Трамп сравнил Соединенные Штаты с нацистской Германией (видео)

11 января 2017
Просмотров: 981
Дональд Дональд Трамп сравнил Соединенные Штаты с нацистской Германией

Избранный президент США Дональд Трамп сравнил Соединенные Штаты Америки с нацистской Германией, комментируя утечку сфабрикованных против него новостей, которую допустили специальные службы страны. Свое мнение Трамп опубликовал в личном Twitter.

«Специальные службы не могут позволить себе допускать утечку фейковых новостей на публику. Это еще один "выстрел" в мою сторону. Мы живем в нацистской Германии?» написал Трамп.

Дональд Трамп сравнил Соединенные Штаты с нацистской Германией

Такую реакцию избранного президента США вызвала публикация отчета американской разведки, которую накануне сделал телеканал CNN. В материале якобы содержатся доказательства сбора Россией компромата на Дональда Трампа. Портал BuzzFeed раскопал документ, который, по его утверждению, стал основой для этого отчета.

Позже Трамп также заявил, что вымышленные новости о его связях с Россией и о том, что РФ располагает на него компроматом, публикуются для того, чтобы снизить легитимность победы на выборах.

«Россия никогда не пыталась использовать рычаги давления на меня. Я никак не связан с Россией никаких сделок, никаких одолжений, ничего», подчеркнул Трамп.

Новости Русского Мира © 2014