Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Диагноз Западу: Русофобия = горячечный бред на примере Литвы (видео)

13 января 2017
Просмотров: 1906

Диагноз Западу: Русофобия = горячечный бред на примере Литвы

Теперь - откровения Збига нашего Бжезинского, который, на секундочку, был советником президента США Барака Обамы не один год. Что он там "советовал" - дело темное. Но то, что он сейчас говорит открыто - на публику, имеет смысл знать. Хотя бы потому, что американский истеблишмент, во всяком случае - значительная его часть, по сей день слушает старину Збига, как пророка. По той простой причине, что сами не слишком одарены в мировых делах. Достаточно посмотреть прямые трансляции с заседаний комиссий по международным делам двух палат Конгресса США. Дремучие они... Поэтому Збиг там - в авторитете. Он знает, например, где находятся и Австралия, и Австрия. Некоторые конгрессмены эти страны просто путают...       

И вот, что вещал этот "гуру" на заседании Нобелевского комитета в Осло несколько дней тому назад:  
"Кремль должен понимать, что если он введет войска в столицу Латвии или будет штурмовать Таллинн, столицу независимой Эстонии, за этим последует массированная блокада доступа России к Западу по Балтийскому морю". (с) З.Бжезинский.   

Поднимите руку, кто собирается "штурмовать Таллинн"?.. Я не вижу ваших рук!?
А кто намерен "ввести войска в Ригу"?.. Я не вижу ваших рук!?   
Санитаров вызывать сразу? Или Збиг сам с криком "русские идут" последует в окно по пути министра обороны США конца 1940-х Форрестолла, который с этими словами прыгнул на асфальт? 
Да, эти вирши для нас - нонсенс, а вот в Прибалтике уже строят "преграды против русских танков". 
Ещё раз прошу: "Не ржать!" 
    

Итак, информационные агентства принесли на хвосте новости о том, что военные инженеры из США и Канады на учениях в Литве сделали вывод, будто древняя система заграждений "завал" очень хорошо останавливает танки, сообщает Lifenews.
Служащие инженерного батальона 54-й бригады сухопутных войск США и канадские инженеры из 1-го инженерного полка во время недавних учений в Литве смогли остановить "вражеские войска" при помощи завала из деревьев. Считается, что подобным способом оборонялись ещё - не ржать! -  во времена... Римской империи. Ну, да - ну, да: "Гай Юлий Цезарь против танков".
Это ли не горячечный бред?!     
Сегодня, кстати, перегнали в Европу американские БУ танки, выкрашенные в цвет... пустыни, то есть - желтые. Ну, прям, чтобы прятаться в густых лесах Прибалитики от "русских агрессоров" за "деревянными завалами". Распил бюджета обеспечен!  
Возможно, именно ради этой многомиллионной новеллы поехал в Нобелевский комитет старина Збиг?    




И что, никто из новых прибалтов-евросчастливцев не задал себе одного простого вопроса: "А на кой России они лично и все проблемы, возникающие для России в связи с вожделенной для них "русской оккупацией"?" Точно - горячечный бред!!!  

Не дождетесь! У нас своих забот - "за гланды", чтобы ещё евро-нахлебников содержать за счет нашего народа.    
В Европу, все - в Европу! Шеренгами и побатальонно. Там каждому русофобу обещали пайку выдать за хорошее антироссийское поведение.    

Аллес! Шнеллер! Кормушка - там.   

С русофобами пришла пора разговаривать только так!   


Новости Русского Мира © 2014