Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Деградация образования в пригородах Санкт-Петербурга (видео)

17 марта 2017
Просмотров: 1532
Деградация образования в пригородах Санкт-Петербурга
О финском образовании. Заметки очевидца
 
Интересная программа была вчера , об образовании! Но скажите, чтобы не пороли чушь про "лучшее финское образование"! Они этот бред разгоняют по всему миру, о том, что якобы они там кучу знаний дают! Я была здесь в школе на практике 8 месяцев, такого тупого уровня я не могла представить даже в страшном сне! Они не изучают Ничего! От слова совсем!
 
Целыми днями играют в какие-то дебильные игры, причём и в 1м и в 8 м классе игры одинаковые! У них отсутствуют экзамены и контрольные работы, нет домашнего задания, оно почти запрещено, а то , которое есть, это смех, а не задание! У них есть небольшие текстики, в которых даже если ты сделаешь 10 ошибок из десяти, учитель все равно ставит хорошо! Я несколько раз столкнулась с тем, что учителя не могут сказать, например, что это глагол или существительное! Ответ всегда один - а я не знаю, я финка, а мы в школах этого не проходим! Я уже потом из любопытства спрашивала почти каждого учителя, который мне попался! 11 человек и ответ всегда как под копирку!
 
Они не учат географию, историю, литературу, физика раз в полгода, химия раз в полгода! Боже нас упаси от такого " прекрасного " образования! Они не учат думать, даже то, что дают, это набор совершенно разрозненных знаний, поэтому отсутствует логическая цепочка! Математика до 9 го класса 25+ 30, таблица умножения отсутствует! Я в ужасе от того, что я там увидела! Наши дети, которые туда попадают , резко отличаются, но они их все равно одебилизовывают, потому что если ты хоть чуть чуть отличаешься здесь, они тащат к психологу!
 
Залина Иванова

Много официальной лжи и пустых лозунгов от СМИ:

О дегенератической системе образования честно и с юмором:

Новости Русского Мира © 2014