Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

MCIS-2017: Сионисты из Минобороны РФ уверяют мир в слабости России. Им помогает Шойгу?

30 апреля 2017
Просмотров: 4430

MCIS-2017: Сионисты из Минобороны РФ уверяют мир в слабости России. Им помогает Шойгу?Совсем недавно МИД РФ, в котором были столь сильны позиции сторонников Библейского проекта – глобализма, а попросту, еврейского доминирования во всех сферах жизни на планете, отчаянно стравливали президентов США и РФ. Они всячески хотели рассорить две державы, в интересах третьей стороны «Мирового Израиля», который может жить только за счет стравливания народов и государств, паразитируя на войнах конфликтах и крови. Газета «Президент» много писала на эту тему.

Такую же картину продемонстрировали стройные ряды Сиона и на VI Московской конференции по международной безопасности MCIS-2017, которую проводит Минобороны России.

В работе VI Московской конференции по международной безопасности MCIS-2017 приняли участие глава Минобороны РФ Сергей Шойгу, глава МИД РФ Сергей Лавров, а также главы военных ведомств многих стран.

Заместитель начальника главного оперативного управления Генштаба РФ генерал-лейтенант Виктор Викторович Познихир, которого цитирует Интерфакс, устроил настоящую провокацию и поднял еврейский гвалт с целью опустит Россию и её ВС перед лицом столь представительного собрания.

«Средства системы противоракетной обороны США уже сегодня обладают потенциалом перехвата российских и китайских баллистических ракет и представляют угрозу стратегическим ядерным силам России и Китая. В дальнейшем эти возможности будут возрастать», – заявил первый заместитель начальника главного оперативного управления Генштаба РФ генерал-лейтенант Виктор Познихир, «Интерфакс».

MCIS-2017: Сионисты из Минобороны РФ уверяют мир в слабости России. Им помогает Шойгу?

На фото. Заместитель начальника главного оперативного управления Генштаба РФ генерал-лейтенант Познихир очень напуган и удручён средствами системы противоракетной обороны США. Снимок взят с http://viperson.ru/people/poznihir-viktor-viktorovich

 

Другой докладчик на той же конференции – начальник Центрального научно-исследовательского института Войск воздушно-космической обороны Минобороны РФ Сергей Ягольников был столь же пессимистичен в своих оценках. Он фактически подтвердил заявление Познихира и добавил, что противоракетная система США может сбивать российские межконтинентальные баллистические ракеты уже на 150-й секунде полета.

«20 секунд – это обнаружение старта. 20 секунд – время доведения команд боевого управления. 45 секунд – время предстартовый подготовки противоракеты с учётом координат встречи. Таким образом, на 150-й секунде возможность поражения МБР уже реально имеется по временному балансу», – пояснил Ягольников, слова которого приводит РИА «Новости».

Но организатор науки Ягольников не раскрыл секретов, откуда у него такие сведения о столь мощной ПРО США? Возможно, такие данные ему попали прямо из бункеров потенциального противника, а он теперь довёл до высокого собрания. Или США уже провели стрельбы и сбили нашу русскую ракету? А мы и не знали, что стали мишенью. А СМИ молчат о расследовании, этой потери, как о выброшенном в разобранном виде вместе с затухшими трупами «Малазийского Боинга» в небе Украины?

MCIS-2017: Сионисты из Минобороны РФ уверяют мир в слабости России. Им помогает Шойгу?

На фото. Начальник Центрального научно-исследовательского института Войск воздушно-космической обороны Минобороны РФ Сергей Ягольников и постеры, которые бродят в сети о «слабости и уязвимости» русской ПРО.

 

Русскоговорящий Ф. Клинцевич назвал адресатов заявления Генштаба о ядерной угрозе США.

Заявление Генштаба о том, что развертывание американской ПРО в Европе создает возможность для внезапного ядерного удара по России, адресовано мировому сообществу. Такое мнение высказал первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. Соответствующее заявление сенатора поступило в редакцию «Ленты.ру».

Клинцевич считает, что таким образом власти России также послали «ясный сигнал руководству США, что любое развитие событий не станет для нас неожиданностью». «Это напоминание не будет лишним. Пусть, что называется, они знают, что мы знаем», – сказал он.

Генштаб также дал понять россиянам, что «им нечего опасаться: ситуация под контролем», считает парламентарий, https://lenta.ru/news/2017/04/27/sovfed_usa/

Какой можно сделать вывод из этого набора неспокойных сообщений, что нагнетают СМИ? Евреи из Минобороны РФ паникуют об опасности исходящей от США и возможной гибели России от ракет противника несущего ядерные заряды, на конференции MCIS-2017. А другой «договорной» член Совета Федерации от Смоленской области Франц Клинцевич «несет пургу» и считает, что «ситуация под контролем»?

Его политическая активность весьма понятна: ему не простят скандала по еврейскому сценарию, устроенному в присутствии президента Путина. О котором писали все СМИ, и наша газета: «Напарники из Сиона ударили Володина в спину» http://www.prezidentpress.ru/news/4641-naparniki-iz-siona-udarili-volodina-v-spinu.html

Reuters: Израиль нанес удар по складу "Хезболлы" у аэропорта Дамаска «Israel strikes arms depot near Damascus airport: sources» http://www.reuters.com/article/us-mideast-crisis-syria-air-strike-idUSKBN17T0GU .

Ливанский телеканал «Аль-Манар» сообщает, что загорелся склад с топливом. Взрыв был настолько сильным, что его слышали в самой столице, которая расположена в 25 километрах. В израильской армии комментировать сообщения об ударе ВВС в районе сирийской столицы отказались. Удар нанесен по складу Хэзболла, которую Израиль считает террористической организацией, а РФ – нет. Хэзболле Россия поставила недавно массу оружия, включая танки Т-90. И она сражается на стороне президента Ассада.

А днём ранее министр Шойгу заявил о важности сотрудничества России и Израиля в борьбе с терроризмом.

Сотрудничество России и Израиля будет направлено на усиление борьбы с терроризмом, заявил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу на встрече с израильским коллегой Авигдором Либерманом. «Наши страны связывает многое, и во многих регионах мы нацелены на развитие партнерства с Израилем как ключевым партнерам и игроком на Ближнем Востоке. Мы продолжительное время взаимодействуем в решении региональных и глобальных проблем», – сказал Шойгу, которого цитирует пресс-служба Минобороны РФ, https://rns.online/military/SHoigu-zayavil-o-vazhnosti-sotrudnichestva-Rossii-i-Izrailya-v-borbe-s-terrorizmom--2017-04-26/

Еврейскому трио и подыграл своим заверением в борьбе с терроризмом вместе с Израилем министр Шойгу, которого израильтяне считают своим по крови и почти земляком, если так относятся к его сотрудничеству и его авторитету среди русских? Эти безответственные действия израильских коллег Шойгу ни во что не ставят операции России в Сирии, и в наглую плюют на заверения министра о единой борьбе с терроризмом. Наставая только на своём варианте видения: кто враг, а кто полезен.

Чего ещё надо для эшелонированного сионистского наступления по всем фронтам? России, ещё раз указал крошечный блефующий Израиль её место. И плевал Израиль на важность сотрудничества России и Израиля в борьбе с терроризмом!

Членам еврейского хора, искренне поющим свои песни о наступлении хотя бы в их «гимнах-пророчествах» о возможной гибели России в адском пламени ядерного оружия хотелось бы еще раз напомнить, что ни у одной страны мира не было, и нет ядерного оружия, кроме России. Газета «Президент» вот уже как два года постоянно публикует материалы на эту тему. Возможно, даже министру обороны РФ не совсем ясно и полно известно это обстоятельство: ядерным оружием обладает только Россия!

  • «Подборка материалов: Ядерное оружие – страшная сказка XX века» http://www.prezidentpress.ru/news/4616-andrey-tyunyaev-yadernoe-oruzhie-strashnaya-skazka-xx-veka.html

Если бы у евреев было действующее изделие – ядерная бомба или заряд подобной мощности, – разве они бы так долго терпели, и не жахнули по соседям? Не проучили бы соседей арабов и персов, совсем распоясавшихся и угрожающих жизни евреев и бизнес проекту государства Израиль?..

А тем, кто стремится заполучить большие бюджеты на «разработки и совершенствования» в своих закрытых научных кормушках и их покровителям, возможно, скоро предстоит оценить тот ущерб, который они уже нанесли русским, делая такие пугающие заявления.

Они ведут себя как агенты в информационной войне, на которую только и способен безъядерный враг? А этот эпизод, дал ясно понять, с какой целью поднят очередной крик о слабости и уязвимости России на международном форуме, и флагу какой страны служат высшие чины, получившие трибуну, слово и власть.

Примечание

В июне 2016 года Рузский районный суд обязал Клинцевича оплатить общественной организации «Инвалиды войны» 285 тыс. рублей, в которые ей обошлось пребывание политика со своими родными в Центре восстановительной терапии для воинов-интернационалистов им. М. А. Лиходея («Русь»). Клинцевичи в ходе пребывания в санатории в декабре 2014 года находились там бесплатно, обещая позже предоставить рекомендации врача (условие для бесплатного обслуживания), в дальнейшем так и не прислав денег или направлений. Деньги были взысканы с помощью суда. Сообщает Википедия.

Подготовил Иван Орлов

Новости Русского Мира © 2014