Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Клоака русофобии – Ельцин-центр используется Западом для распространения детского порно

23 июня 2017
Просмотров: 1733

Печально известный Ельцин-центр используется западными

Президент «Уральского родительского комитета» Евгений Жабреев обратился в прокуратуру с просьбой провести проверку и наказать виновных, которые допустили показ короткометражных фильмов со сценами курения, распития алкоголя и секса несовершеннолетних на площадке Ельцин Центра.

Показ откровенных фильмов состоялся в Ельцин Центре в рамках программы «Шведская модель» при поддержке посольства Швеции. Детям и родителям, пришедшим на подборку лучших короткометражных фильмов для детей, была показана кинокартина, явно не предназначенная для глаз ребенка. И самое интересное, что перед показом зрителей не предупредили о каких-либо возрастных ограничениях. В зале на тот момент, как сообщили «URA.RU» в «УРК», находились порядка 10 детей разного возраста, отметив, что обращение с просьбой подключиться к «разбору полетов» ушло и в адрес уполномоченного по правам ребенка Свердловской области Игоря Морокова.

«Евгений Жабреев, возмущен тем, что было абсолютное отсутствие какого-либо контроля со стороны администрации. Никто из них не пытался каким-нибудь образом отреагировать на ситуацию или прокомментировать происходящее на экране. Фильмы просто включались и демонстрировались, не проходя предварительный просмотр. Елена Волкова, которая является руководителем пресс-службы Ельцин Центра, ответственность за сложившуюся ситуацию возложила на шведских партнеров. По ее словам, подборка фильмов шла с возрастным цензом „6+“», — заявили в УРК, добавив, что показ таких фильмом полностью направлен на разложение нравственности и растление несовершеннолетних в подростковой среде. Более того, действия, которые допустила администрация Ельцин Центра, полностью подрывают авторитет власти Свердловской области перед родительской общественностью.

Елена Волкова, в свою очередь, ранее действительно говорила, что фильм имел возрастное ограничение «6+» и администрация ЕЦ не имеет к этому никакого отношения, поскольку программа составлялась шведским консульством. Его представители, кстати, уже принесли извинения перед общественностью:   
https://ura.news/news/1052294238

Фильмы для детей 6-12 лет: "Раздень меня", "Животные которых я убил прошлым летом", "Сауна", сцены распития алкоголя, курения, секса с несовершеннолетними.

Ельцин-центр, лучшее - детям.

UPD. Фильм Раздень меня / Ta av mig 
Фильм рассказывает о разном восприятии секса и о том, как наша идентичность может выглядеть в глазах других людей. Микаэла уже давно живет с женским телом, но когда-то была мужчиной. Сейчас кроме одной ее подруги никто об этом не знает. Но как-то ночью в баре она знакомится с парнем, который последовал за ней домой… 
https://www.kinopoisk.ru/film/745232/

Новости Русского Мира © 2014