Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Госдеп США сегодня контролируется сочетанием банкиров, сионистов, неоконсерваторов и педофилов

24 июня 2017
Просмотров: 979

Госдеп США сегодня контролируется сочетанием банкиров, сионистов, неоконсерваторов и педофилов

Бывший офицер ЦРУ по тайным операциям Роберт Дэвид Стил сообщил в интервью Tehran Times, что государственный секретарь США Рекс Тиллерсон «проводит внешнюю политику Израиля, а не внешнюю политику Соединенных Штатов Америки».
«Государственный департамент США сегодня контролируется сочетанием сионистов, банкиров, неоконсерваторов и педофилов. Правительство США на самом высоком уровне не принимает основанных на фактических данных решений и не преследует интересы американской общественности. Очевидно, президент Дональд Трамп, пообещав отказаться от выборных войн и смены режима, был подкуплен, чтобы предать наилучшие интересы американского народа», — заявил бывший американский разведчик.


На вопрос, отвечают ли новые санкции Сената в отношении Ирана интересам Запада, Дэвид Стил заявил: «Нет. Все, что делает Запад, служит Саудовской Аравии, Израилю и Уолл-стрит, которая отчаянно хочет, чтобы война на Ближнем Востоке обострила цены на нефть, ведь Goldman Sachs сделал некоторые плохие ставки на нефтяные фьючерсы, и чтобы прибрать нефть, находящуюся под Голанскими высотами, принадлежащими Сирии. Помимо того, что они не имеют юридической силы, санкции представляют собой полный идиотизм правительства США».

Новости Русского Мира © 2014