Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Владимир Путин для губернатора Воробьёва не указ!? (видео)

23 июля 2017
Просмотров: 3651
Владимир Путин для губернатора Воробьёва не указ!?

Месяц прошел совсем незаметно. Ну что, вот и кончился месяц, который отвёл губернатору Воробьеву, Президент РФ Путин В.В., на решение проблемы с ТБО Кучино, по итогам мы видим огромное «НИЧЕГО». Воробьев своих в беде не бросает и по итогам прошедшего месяца никто наказание не понёс, ну ушёл глава Балашихи Е.И. Жирков, все замы остались на месте включая госпожу Соловьеву которая по указанию главы города Жиркова, лоббировала строительство домов, зато как оперативно отреагировал СК РФ, сразу установил все нарушения, но прошёл месяц и как мы видим, реакции ноль, прыть закончилась. Ну да ладно, давайте теперь рассмотрим какие изменения произошли: заходим в группу ВКонтакте, которую создали жители близлежащих домов с ТБО и видим, что вони меньше не стало, рекультивация не идёт, отсыпки полигона как таковой нет, вместо заявленных объёмов идёт в три раза меньше, люди продолжают писать жалобы президенту, видно будут ждать теперь следующей прямой линии с Президентом РФ.

Теперь по факту привлечения виновных к ответственности, как видим про привлечение к уголовной ответственности хозяев ООО»Заготовитель» речи не идёт, да что там привлечение их установить не могут, хотя уже по ТВ и прессе прозвучали имена криминальных авторитетов А.Соломатина, А.Петрова «Петрухи» причастных к этому бизнесу, а «Петруху» мы ещё помним по видео где он с Жирковым Е.И., откаты пилил, кстати тут следствие вообще отличилось.Владимир Путин для губернатора Воробьёва не указ!?

На данный момент исполняет обязанности главы Балашихи некий С.Юров ( по слухам протеже некой Н.Виртуозовой, которая является заместителем Губернатора МО, очень интересная женщина, которая в беседе с гражданами, своего шефа Воробьева называет не иначе как Андрюша.

Так вот первым делом, что он сделал, так это дал указание 15.07.17 выделить на благоустройство парка в г.Балашихе 200 млн рублей, директором парка является ставленник «Петрухи», то есть Жиркова нет, но дело его живёт, да и как тут откажешь, криминальный авторитет «Петруха» входит в коллегию Министерства физической культуры и спорта МО. Вообще смотрю С.Юров делает своеобразные кадровые решения, я так понимаю он за свою репутацию не сильно переживает, хотя после такого расследования которое провели журналисты интернет издания Госновости, то по хорошему его место в тюрьме.

А вообще по администрации городского округа Балашиха последнее время ходят слухи, что А.Ю. Воробьев готовит почву для назначения скандального мэра Балашихи Жиркова Е.И., в аппарат губернатора, в качестве советника. Связано это с тем что Жирков поставил ультиматум Воробьеву, что бабки пилили все , а попал я один и если меня возьмут за причинное место я молчать не буду. Поэтому Жирков уже на своих страницах в соц сетях начал потихоньку компанию по сближению с народом.
Я вот если честно вообще не пойму как так, Президент РФ, даёт прямое указание, обращает внимание на проблему, перед всей страной, а ситуация вообще не решается, может Балашиха находится не в составе РФ?

Владимир Путин для губернатора Воробьёва не указ!?

В 1:45 (18.04.2017) ночи, свалка начинает активную деятельность по сжиганию отходов.

Новости Русского Мира © 2014