Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Какие «Заслуги перед Отечеством»? у Ирины Нельсон (18+) (видео)

27 июля 2017
Просмотров: 2480
Какие «Заслуги перед Отечеством»? у Ирины Нельсон (18+)
 
Обзор творчества группы Reflex и её солистки Ирины Нельсон, которая была награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

В российском интернете широкое распространение получила информация о награждении участницы музыкальной группы Reflex Ирины Нельсон медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Церемония состоялась 7 июля в Екатерининском зале Кремля. По официальным данным, столь высокой награды певица удостоилась «за заслуги в развитии культуры».

Так как деятельность группы Рефлекс и Ирины Нельсон в последнее время не на слуху, то заинтересованная общественность обратилась в интернет с целью узнать, собственно, за какие достижения такие лавры? И первые фотографии, которые предлагает поисковая система по имени этой певицы – это снимки с различных эротических фотосессий. Хотя большинство фотографий были сделаны ещё в 2003 году, но сам факт награждения потерявшей всякий стыд и совесть попсовой певицы, вызвал, мягко говоря, негодование, результатом которого стали многочисленные публикации в интернете, закономерно набравшие сотни и тысячи гневных комментариев.

Тем не менее, в жизни любой человек может со временем исправиться и стать лучше, поэтому предлагаем в этом обзоре проанализировать современное творчество певицы Нельсон. Быть может, за прошедшие 15 лет ситуация поменялась, и сегодня Ирина транслирует массовой аудитории уже совсем другие ценности, более высокого порядка. Для анализа возьмём 5 последних клипов этой певицы, записанных в составе всё той же музыкальной группы Рефлекс и вошедших в новый студийный альбом группы, который называется «Взрослые девочки».

Как вы могли видеть, во всех пяти клипах, последний из которых вышел за месяц до вручения награды, присутствуют многочисленные образы девушек в нижнем белье, эротические провокационные движения, костюмы в стиле БДСМ и прочая пошлость. Если же оценить текстовое наполнение песен группы Рефлекс, то оно не меняется с момента создания музыкального коллектива и в 90 процентах случаев сводится к хаотичному потоку мыслей на тему несчастных отношений и страданий из-за отсутствия любимого…
 


Статья целиком: https://whatisgood.ru/raznoe/music/ch...
 
Новости Русского Мира © 2014