Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Судья Хахалева: «никто не читает эту фигню в интернете, собака лает – караван идет» (видео)

18 октября 2017
Просмотров: 3478

Судья Хахалева: «никто не читает эту фигню в интернете, собака лает – караван идет»


Хорошее дополнение к предыдущему материалу с разбором о поддельном дипломе: https://zergulio.livejournal.com/5334571.html

- Новая попавшая в сеть короткая аудиозапись высказываний скандально известной судьи Елены Хахалевой наглядно демонстрирует «фирменный стиль» общения этой «золотой» судьи, не говоря уже о ее привычной убежденности в полнейшей безнаказанности: «Лебедеву все равно. Он вообще об этом ничего не знает. Он и сейчас не знает большую половину информации. Он не читает этот интернет и эту х…ню. Это только мы читаем, и «фэйсы» (ФСБ), Новиков, еще кто-то, кто хочет на этом заработать, журналисты. Народу никому это не надо. Я не нужна ни со свадьбой, б…дь, ни с должностью. Следственный комитет не может даже проверку в отношении судьи провести. На х.., абсолютно наплевать, б…ь. Собака лает – караван идет».

Столь же пренебрежительное отношение Хахалева демонстрирует и к сотрудникам ФСБ, «фэйсам». В последней опубликованной записи есть еще один фрагмент, где она рассказывает о том, как один из ее высокопоставленных коллег, у которого возникли проблемы, «побежал к Бортникову», то есть к директору ФСБ. И вот какова была реакция Хахалевой на это: «Съездил к Бортникову – ну, иди на х.., чтоб я тебя вообще здесь больше, б…ь, не видела».



Еще несколько записей здесь: http://www.apn.ru/index.php?newsid=36747

Такие дела.

А потом мне говорят "ну в Карелии же люди суды проигрывают, может там все правильно" - ясное дело проигрывают, вот таким вот "Хахалевым".
Новости Русского Мира © 2014