Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Коломойский атакует и нецензурно советует врагам спасать свои задницы (видео)

22 декабря 2017
Просмотров: 2454
Коломойский атакует и нецензурно советует врагам спасать свои задницы

Знаменитый патриотический олигарх Игорь Коломойский не намерен сидеть сложа руки, наблюдая как шайка его бывших подельников по уничтожению Украины готовится оставить его без штанов. 

Коломойский угрожает заклятым товарищам контратакой и советует им хорошенько позаботиться о своих задницах.

На днях в сети появилась запись разговора Коломойского с депутатом Верховной Рады Андреем Иванчуком, который считается одним из ближайших соратников экс-премьера Арсения Яценюка.

В разговоре Коломйский высказывает претензии своему собеседнику относительно одного из голосований в парламенте.

«Передай своему пи**расу Кролику, я его, б**дь, за*бу и буду больше им заниматься, чем Пинчуком. Я расскажу, сколько денег он получал на выборы от нас, на Майдан, на всю х**ню, и чем он занимался. Пусть держит сраку теперь завязанной, понял? Вы в х*евые игры начали играть», — заявил олигарх.

Между тем, полагают, что угрозы Коломойского отнюдь не пустышка и вполне могут стать потрясением для украинских политических элит.

«Коломойский в украинской политике 20 лет, он всех знает, как облупленных. Он может удивить и обнулить украинскую элиту. Слишком много у него компромата на все и про все. Если его прижмут, он будет выдавать всю информацию, которая будет очень неприятной. И это может спровоцировать различные изменения. Приблизит обвал всей этой политической надстройки, полную дискредитацию элит. И он пойдет не только на «1+1″ с компроматом, но и в западную прессу», — заявил в комментарии интернет-изданию «Страна» киевский политолог Вадим Карасев.

С этим мнением солидарен и так называемый замминистра по делам "оккупированных территорий" Георгий Тука.

«В руках Коломойского целый эшелон чемоданов компромата, который способен разрушить государственный строй», — заявил Тука.

Новости Русского Мира © 2014