Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Родители Перу смогли защитить своих детей от гендерного и ЛГБТ мракобесия в школах

25 декабря 2017
Просмотров: 5597

«РУССКИЙ СТАНДАРТ» В ШКОЛАХ ПЕРУ

Новость: Сегодня родители «изгнали» из школ Перу «идеологию гомосексуалистов» (гендерплан Сороса), сражаясь в судах, в Парламенте и на улицах (на Марш «Руки прочь от наших детей!» вышло 1,5 млн перуанцев). В результате родительских баталий с властями Перу, с декабря 2017 года в школах Перу не будут упоминаться «гендеры» и будет запрещена пропаганда гомосексуализма. Как в России? Да. Некоторые политологи уже намекают, что школы без гендеридеологии в Перу  это «как в России». 

Перу2.jpg1500000 ПЕРУАНЦЕВ СРАЖАЛИСЬ ЗА «ИЗГНАНИЕ ГЕНДЕРОВ» ИЗ ШКОЛ

В Перу 1,5 миллиона родителей вышли на улицы Лимы с требованием, чтобы запретить «ложь о гендерах» в перуанских школах. Родители объединились под лозунгами «Руки прочь от наших детей!» и потребовали от Министерства образования страны изъять «чушь, распространяемую радикальными гомосексуалистами, о якобы «отсутствии» пола у детей» из официальных школьных программ.fullmarcha.jpg

Эта битва за детей закончилась победой родителей: с декабря 2017 года власти Перу вынуждены были убрать «теорию гомосексуализма» из школьного расписания всех школ Перу.

Это значит, что в школах Перу теперь будет запрещено втемяшивать детям «бредни гомосексуалистов» о якобы «гендерной идентичности», о том, что якобы «мужское и женское у каждого  человека меняется по сто раз на дню», и, конечно же, всяческие «враки» про якобы «право каждого ребенка на свободный выбор социального пола» тоже.

 marchaporlavida05.jpg

История битвы традиционных родителей с агрессивной «идеологией гомосексуалистов» в Перу такова.

В конце 2016 года Департамент образования Перу утвердил «прогомосексуальный» «Национальный учебный план по базовому образованию 2017 года».  Таким образом, под натиском «гомосексуального лобби» в обновленную школьную программу всех школ страны безальтернативно была включена идеология гомосексуалистов («гендерная идеология», «la ideología de género»).

Согласно новому учебному курсу в школах Перу детям начали рассказывать о том, что якобы «родители врут про врожденный пол», а «девочек и мальчиков якобы не существует». Кроме того, в программу вошли обязательные для всех детей страны «тренинги по смене пола» и прочие извращенные гомосексуальные техники.

Родители Перу крайне возмутились агрессивной гомосексуальной пропагандой в школах страны, и в марте 2017 года они вышли на улицы. На площадях страны тогда собрались 1,5 миллиона мам и пап, которые потребовали немедленно убрать «гомосексуальный крен» из школьных программ. На плакатах протестующих значилось «Мы не сдадимся!».  И правительство, которое почти год сопротивлялось и отказывалось изъять «идеологию гомосексуалистов» из школьного расписания всех детей в Перу, к концу ноября 2017 года все же было вынуждено отступить.

Так, после протестов более миллиона перуанцев правительство Перу нехотя «отозвало» «новую» общеперуанскую школьную учебную программу, осужденную родителями за включение в нее агрессивной «гендерной идеологии» (идеологии радикальных гомосексуалистов).

Результат перуанских родительских баталий - Департамент образования Перу объявил в официальном «Заявлении от 24 ноября 2017 года», что во всех школах Перу снова будет восстановлена старая версия «Национальной учебной программы 2009 года» (это перуанская школьная программа «догомосексуальной эпохи»). В этой традиционной школьной учебной программе (от 2009 года) отсутствуют элементы той «гендерной идеологии», которые гомосексуалисты «втемяшивали» детям Перу в школах страны весь 2017 год.

Родители Перу расценивают это как трудную победу над проникновением идеологии радикальных гомосексуалистов в перуанские школы. Но эту победу им еще надо будет «удержать»…

Народ Перу на борьбу с агрессивным «гендеризмом» объединила группа  родителей под хэштегом #ConMisHijosNoTeMetas («Руки прочь от наших детей!» ), которых поддержала перуанская церковь (https://www.facebook.com/conmishijosnotemetasperuoficial/?hc_ref=ARTjmumx_mVj8A7kvxdJE15HVUbapq9ykx6X12Rpm18t-xwsdtu7DohLHpbpnvjLoVY&fref=nf).
 

marchaporlavida04.jpg
Надпись на плакате: "Меня зовут Папа. Но если ты будешь трогать моих детей - моя фамилия Лев".
 

Но одними уличными протестами «гидру радикального гомосексуализма», напавшую на школы Перу, одолеть было бы непросто. Поэтому прогрессивная родительская общественность Перу с духовной поддержкой местной церкви разработала сразу 3 плана борьбы: уличный, законодательный и судебный. 

Граждане Перу собрали 60 000 подписей под петицией, которая позволила им представить законопроект в перуанском Парламенте, блокирующий «Образовательную программу гендеристов» (План «А»). Причем, если бы Конгресс Перу отказался принять такой законопроект, то родители разработали резервный план (План «Б») – «проведение общеперуанского референдума».

Еще одним направлением борьбы родителей (или План «В») за «спасение школьников Перу» от «гендератаки» в учебниках, - стали судебные тяжбы. Организация «Родители в действии» (Padres en Acción) подала иск против Министерства образования, ссылаясь на то, что «гендеризм» попал в школьный курс Перу без каких бы то ни было консультаций с самими родителями и общественностью страны. Первое судебное слушание по этому делу состоялось 19 мая 2017 года в Высшем суде Лимы.В августе 2017 года Верховный суд Перу вынес решение в пользу истца (родительской общественности Перу), признав, что «учебная программа «о гендерах» Департамента образования Перу была попыткой внушить школьникам «ложь об отсутствии естественного пола» (попыткой идеологизировать школьников, «to indoctrinate schoolchildren») (http://www.onenewspage.com/n/Religion/75ekdt5n4/Peru-to-withdraw-controversial-%E2%80%9Cgender-ideology%E2%80%9D-curriculum.htm).

Многомиллионные уличные марши родителей Перу прошли в 17 городах страны и стали лишь одним из многих направлений целенаправленной и бескомпроимиссной борьбы родительства с навязыванием детям «ложных теорий» и «чуши о гендерах» в школах. И только взявшись за руки, – родители выиграли это сражение за право перуанских детей быть «девочками» и «мальчиками» (а не гендер-«оно», как планировали гендеридеологи).


Перу1.jpg

 

Краткая история проникновения гендеризма в школы Перу

Оказывается, главным радетелем за изменение перуанской учебной программы стала «Организация Объединенных Наций» (ООН), действующая через свое дочернее подразделение по образованию, науке и культуре («ЮНЕСКО»).

В 1990 году Организация Объединенных Наций приняла, мягко говоря, «странную» инициативу «Образование для всех» («ОДВ»), которая предполагала «создание глобальных единых образовательных стандартов» в каждой стране-члене ООН. Уже через год, в 2000 году, организация «ЮНЕСКО» обозначила 6 глобальных целей мирового образования, включающих «гендерное образовательное равенство» и «гендеринклюзию», причем, все страны должны были бы непременно достичь этих целей уже к 2015 году (http://www.unesco.org/new/en/education/themes/leading-the-international-agenda/education-for-all).

В 2011 году «ЮНЕСКО» провела в Париже международную встречу, посвященную всеобщим «гомофобным издевательствам в учебных заведениях». На этой встрече было анонсировано, что с этих пор - главная цель «ОДВ» («Образования для всех») – это введение в школьные учебники идеологии «ЛГБТ» (обязательное введение идеологии гомосексуалистов во все школьные программы) (https://en.unesco.org/themes/school-violence-and-bullying/homophobic-transphobic-violence).

И сразу же «тотальная гендеризация школьных программ» объявляется «мейнстримом» мирового школьного образования в специальном докладе «ЮНЕСКО» - «Out in the Open» (http://unesdoc.unesco.org/images/0024/002447/244756e.pdf).

"Гендерные школы" стали повесткой дня, что и было официально обнародовано на встрече министров образования разных стран (http://www.unesco.org/new/en/unesco/events/education-events/?tx_browser_pi1%5bshowUid%5d=32142&cHash=1d90822b71).

Данный проект «всеобщей гендеризации» школ мира был щедро оплачен правительствами Нидерландов и Норвегии (видео: https://www.youtube.com/watch?v=BJvnyBM2qMw).
 

Перу5.jpg

С этого момента суть мейнстрима мирового образования («на норвежский манер») сводилась к обязательной разработке «гендеринклюзивных» учебных программ под флагом якобы борьбы во всех школах мира со «страшной и ужасной» и чуть ли не всеобщей и вездесущей - «гомофобией/трансфобией».

В октябре 2016 года в статье под названием «ЮНЕСКО пропагандирует ЛГБТ-права детям» (UNESCO Promotes “LGBT rights” for children) активисты «Центра по вопросам семьи и прав человека («Center for Family and Human Rights», «C-FAM») открыто рассказали, что «Организация Объединенных Наций» намеренно использует «вой об издевательствах» лишь в качестве предлога для продвижения массовой агрессивной гомосексуальной пропаганды среди детей в школах мира» (https://c-fam.org/friday_fax/unesco-promotes-lgbt-rights-children/).

Любопытно, что сразу же после введения «идеологии гомосексуалистов» в школьное расписание всех школ Перу, представитель ООН Мария дель Кармен Сакаса (María del Carmen Sacasa) поспешила поздравить президента Перу Педро Пабло Кучински (Pablo Kuczynski) и его правительство «за столь значимые для ООН шаги Перу в направлении «гендерного» обучения».

Кроме прочего, СМИ также пишут, что к гендеризации перуанских школ приложил руку сам «папа гендеридеологии» - Джордж Сорос.

А вот в «пробуждении народного родительского движения в Перу, конечно же, СМИ винят «русских». Ведь, как известно, Россия одной из первых в мире законодательно запретила пропаганду гомосексуализма в школах страны.

Некоторые политологи утверждают даже, что в Перу в сражении за школы ("гендерплан Сороса" / "русский стандарт") – сегодня под натиском перуанского народа выиграл «русский вариант».
 

Дополнительно:

Колумбия
Помимо собственно перуанцев, на марше родителей в Лиме присутствовала депутат из Колумбии Анхела Эрнандес, возглавлявшая в 2016 году ряд демонстраций против обработки детей гендерной идеологией в Колумбии. Массовые протесты привели к отставке тогдашнего министра образования Колумбии Хины Пароди.

Анхела Эрнандес на митинге в Перу призвала президента Перу Педро Пабло Кучински прислушаться к «демократической воле народа и убрать любую индоктринацию, связанную с гендерной идеологией из учебных планов школ», а также «уважать право родителей на воспитание своих детей» (http://www.hli.org.pl/ru/news-ru/1235-peru-protiv-degenerativnoj-gendernoj-ideologii).

Новости Русского Мира © 2014