Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

В Перми странно гибнут борцы с экстремистской «Танией» (видео)

02 января 2018
Просмотров: 18546

В Перми странно гибнут борцы с экстремистской «Танией»

Вам наверное уже известно из разных источников, что в этом году группа известных пермяков обратилась в прокуратуру Пермского края и минюста Казани с заявлениями о признании книги «Тания (Ликутей Амарим)» экстремистским материалом. В результате был получен ответ, что «объект, созданный в иной культурно-исторический период или эпоху, экспертной оценке не подлежит». 

Здесь можно почитать обращение к Президенту по этому вопросу. Хотя это обращение, по сути, обращение к волку с требованием не есть овец. Путин все делает в угоду Хабаду, не сопротивляясь им ни в какой степени. 

В Перми странно гибнут борцы с экстремистской «Танией»

Вот и по этому вопросу, очевидно, были даны указания сверху. Ведь Протоколы тоже отнесены к той же эпохе, тем не менее признаны экстремистскими. Очевидно, что здесь задели жидов за живое, произведен удар в самую точку. Неудивительно, что трое из инициативной группы погибли в этом году. Не вызывает сомнения, что это не случайные смерти.

В Талмуде написано: «Убейте самых почитаемых представителей других народов», «Даже лучших из гоев следует убивать»,«Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью

В этом видео вы все узнаете из первых уст:

Комментарии к видео:

Спецслужбы помогают им, онкологию вызывают точечным облучением на расстоянии, а в автомобиле делают какую-либо неисправность, могут мини снаряд в колесо заложить и когда скорость приличная взрывают.

А может быть евреи - это самые добрые и милые человекообразные существа, заботящиеся обо всех народах Земли, и нет ничего страшного, что нас оккупировали евреи? Откройте Речь Шнеерсона 1994 года, Катехизис еврея в СССР, Талмуд, Тору и узрите цели и устремления этих вырожденцев и дегенератов, избранных сатаной для истребления детей, женщин, стариков во всех народах, куда бы эта зараза не проникала. Вы до сих пор думаете, что в управлении собрались неквалифицированные, глупые личности? Как же вы ошибаетесь... Поймите наконец, что пока во власти евреи (на любой должности, будь-то учитель или поэт, врач или чиновник, бизнесмен или министр), до тех пор будут выполняться еврейские планы... а эти планы - геноцид вас, вашей семьи, вашего Рода, вашего НаРода, вашей культуры, традиций. Сделайте над собой усилие, ознакомьтесь с планами тех, кто оккупировал страну, чтобы потом не было мучительно стыдно перед детьми, внуками, правнуками, если они вообще у вас когда-нибудь будут под управлением тех, кто вас ненавидит как Вид. Что делать? Проводить тотальную Десионизацию всех сфер жизни общества. Что это такое, смотрите в ролике "Клич русской души 6 - Десионизация". Покажите ролик родным и близким - сделайте то малое, что можете.

Вставайте, люди чести и совести, на защиту своей земли, культуры, своего Рода, НаРода, Родины и ПриРоды от еврейской оккупации! Сама собой эта опухоль на теле нашей с вами страны не пройдёт.

Новости Русского Мира © 2014