Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Прилепин, Гиркин, Навальный и другие лицедеи под аватаром «русские патриоты» (видео)

07 января 2018
Просмотров: 6781
Прилепин, Гиркин, Навальный и другие лицедеи под аватаром «русские патриоты»

Наблюдение писателя Прилепина, регулярно снимающегося в потешных окопах или же мужественно отсвечивающего на фоне донецкой(?) ночи каждый раз оставляло ощущение, что это уже где-то было. Воробьёв под Москвой в 41-м? Хемингуэй в Испании в 37-м? Нет, здесь что-то совсем,совсем другое .. Сомнения развеял сам писатель, отснявший потешный ролик с самим собой в главной роли :

 

Это сразу напомнило Гиркина.

Отснят этот ролик, разумеется, где-то очень далеко от фронта, поскольку разрешить клоунам палить на реальной линии разделения с бандерлогами никто не разрешит, да они и сами туда не сунутся. Надеюсь мирных жителей во время пальбы по воображаемым украм не перестреляли, ни одно домашнее животное во время съемок  не пострадало? Весь "батальон" охранял потешный полигон?

Именно после этой суперкороткометражки стало ясно, чьи именно лавры не дают покоя лауреату многочисленных российских и, что более важно, зарубежных литературных премий. А мы знаем, (кино)режиссерам и писателям какого сорта в наше время дают премии на Западе. Да и у нас. Главными конкурентами на этом рынке являются ныне Сокуров и Звягинцев. Не берусь судить, кому из них удалось нагадить на Россию больше и, соответственно, получить больше премий.

Вспомним печального, усталого, всякий раз буквально только что вышедшего из неравного боя Гиркина, рассказывающего на телеэкранах скупым языком профессионала о неравной схватке с ворогом..! Многие, включая автора, тогда купились на этот дешевый разводняк, длившийся пару месяцев весной 2014-го, за что теперь стыдно. Несколько позже выяснилось, что "войска" Гиркина и  ВСУ всё это время жили в основном мирно и в полном согласии, если не считать редких неурядиц, дожидаясь ввода Российской Армии. А чтобы это произошло быстрее, на ТВ постоянно крутились картинки со сбитыми вертолётами, их пленёнными пилотами, отбитыми у укров "нонами".. За эту телекартинку хунта аккуратно перечисляла Гиркину бабки, как о том поведала бесстрашная Нелли Штепа, бывший мэр Славянска, недавно выпущенная из тюрьмы под домашний арест (в одной из публикаций автор выражал опасения за её жизнь!).

Но кремлёвские циники не купились, и не поскакала далёкая Красная Армия на помощь герою-реконструктору!

Но реконструктору всё-таки удалось отработать бандеровские деньги, когда он стал основным "свидетелем сбития ополченцами боинга". До сих пор его "свидетельство" является главным аргументом в "расследовании" сбития несчастного боинга МН17 специально для этого привезённым на Донбасс "российским" Буком!

Лицедей

Судя по частоте появления Прилепина на экране, готовится новая, усовершенствованная версия Гиркина! У бывшего писателя, а ныне креативного актёра, Прилепина есть все шансы затмить косноязычного Гиркина!

Познакомимся с лицедеем поближе и посмотрим на него без грима.

Замечательный ролик с Навальным, Прилепиным и, тоже "руссим писателем" Шаргуновым, где они обсуждают, как пристроить "русских националистов" под Навального, возглавляющего либерастов. В самом деле, неважно, какого цвета кошка ..

Ну а для плебса, которому проблемы формирования революционных батальонов неважны, сойдёт что нибудь попроще

Или вот это ..

В интервью кор. КП Стёшину (кстати, тоже редкая падаль, круглосуточно тусовавшаяся на майдане, от которого была в восторге) названном: Захар Прилепин: В списках на ликвидацию я на верхних строчках, Прилепин демонстрирует разросшееся до неприличных размеров самомнение: 

"Я говорящий свидетель всего, что происходит. И я носитель знания, которым мало кто обладает. ... часть моей работы - ... Быть связующим звеном между Россией и Донбассом."

У писателя реально поехала крыша или так прописана роль?

Здесь возникает вопрос, а кто же финансирует проект "Русский писатель на войне"? Сам же Прилепин на этот вопрос и отвечает - мы на самоокупаемости:

"В 2014-м, осенью, я был писателем на войне. Но мне это наскучило. И мы начали в Луганске создавать собственные подразделения, гуманитаркой заниматься. С тех пор я ничего не пишу."

"Люди отдают от ста рублей до миллиона. Я раз в два месяца выезжаю в Россию, чтобы лишнюю копейку заработать на свои дела батальонные."

Оказалось, что "гуманитарка" - намного более прибыльное дело, чем писательский труд даже с учетом зарубежных премий? Похоже - что так. Мои родственники из Макеевки говорят, что гуманитарку из РФ, приходящую в ДНР, они видят только на рынках! Кроме того, её провоз через границу с РФ монополизирован чрезвычайно узкой группой "русских писателей". И, если вы не "писатель", то никакую "гуманитарку" не сможете просто так провезти в ЛДНР! 

Автор летом 2016-го пытался помочь своим родственникам, приехавшим в гости. За всё продовольствие, которым они загрузили богажник, на границе РФ-ЛНР со стороны ЛНР им пришлось платить "пошлину" как за коммерческий груз! В итоге, моя помощь обошлась родственникам дороже, чем если бы они всё это купили на рынках Макеевки или Донецка!

Выходит, жители ЛДНР страдают не только от обстрелов бандерлог - их ещё и обирают мародёры, под аватаром "русские писатели".

Война на два фронта!

Новости Русского Мира © 2014