Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Предсмертная записка покончившего с собой из-за долгов отца 4-х детей в Карелии

25 января 2018
Просмотров: 4617
 
Предсмертная записка покончившего с собой из-за долгов отца 4-х детей в Карелии

Вчерашний вечер специально ничего не отвечал на комментарии к посту, где толпа вместе с заказными СМИ глумилась и изгалялась. И детей то двое, а не четверо, и ипотека долгами на жене, а не на нем, и вообще подумаешь самоубийство, нечего тут застройщика в долговой кабале обвинять: https://zergulio.livejournal.c...

А теперь факты: Они прожили вместе более 20 лет. То есть детей от первого брака жены любил и воспитал как своих. Они были в разводе, но жили вместе, и детей воспитывали вместе. И с долговой кабалой боролись тоже вместе. Вот комментарий ее сестры:

Предсмертная записка покончившего с собой из-за долгов отца 4-х детей в Карелии

Следователь сейчас просто терроризирует женщину, задача СК - исключить самоубийство из-за долговой кабалы.

Спросите что дальше? А все просто, его будут всеми силами демонизировать. Алкаш, асоциальный образ жизни и т.п. Помните, дело мальчика в Балашихе? Какой дичь было его разбитому горем деду слышать, что он напоил его алкоголем? Так и тут.

Сейчас основной упор будет предсмертную записку, вышла очередная гаденькая статейка, но даже в ней всей правды не утаить:

Что касается предсмертной записки, которую он оставил, то в ней действительно не было ни строчки про долги и про ипотеку. Все два листа письма были посвящены бывшей жене, где он признавался ей в любви и писал что жить без нее не может. https://gubdaily.ru/blog/news/vse-dva-lista-predsmertnoj-zapiski-byli-posvyashheny-byvshej-zhene-i-lyubvi-k-nej-stali-izvestny-podrobnosti-gibeli-otca-chetyrex-detej/

Все как я и говорил. Только концовку не стали приводить, неудобно, "Простите, очень вас люблю, но не могу больше".

Примечательно, что следователь, прессуя женщину, любезно раскрыл журналистам содержание записки в нужном ключе. Нарушив естесственно тайну следствия. Но что поделать, виновны надо отмазывать всеми силами, самоубийство многодетного отца перед выборами, знаете ли, да еще при условии того, что весь 2017 год мы писали обращения в том числе и Путину, и Медведеву, и в Высший совет Единой России, и уполномоченному по правам ребенка - это ЧП! Поэтому команда все замять. И вполне себе замнут.

Поэтому, есть есть честные журналисты, готовые придать огласке немыслимый этот беспредел, пишите в личку или на zergulio@yandex.ru, все контакты я дам.

Иногда, глядя на все это, проскакивает мысль, есть ли вообще грань человеческой подлости? Наверное, если и есть, то не в Карелии. Тем более что в ближайшее время женщина лишится единственного жилья, младшему ребенку три года.

Новости Русского Мира © 2014