Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Иностранцы: Путин заботится о своей стране. Он хочет сохранить свою страну русской (видео)

04 февраля 2018
Просмотров: 2373
 
Иностранцы :

"Как и всегда Великий и Мудрый, Владимир Владимирович призывает молодежь создавать семьи, зная, что Семья и Дети с Богом, являются сильнейшими основами человечества и страны."-такой комментарий набрал самое большое количество поддержавших, под видео, где Путин рассказывает о традиционности и о том, как правильно, по его мнению, нужно жить подрастающему поколению.

Иностранцы :

А. Романчук: 

Владимир Владимирович, Меня зовут Александр Романчук. У меня есть вопрос. Наша компания предлагает программу, в рамках которой сотрудники Ростсельмаша могут получить беспроцентный кредит на первоначальный взнос по ипотеке, поскольку молодой семье очень сложно накопить средства на первоначальный взнос. Банки-партнеры также предлагают льготную ипотеку сотрудникам Ростсельмаша, но ограничиваются фиксированной процентной ставкой.

В. Путин: 

сколько это стоит?

Александр Романчук:

минимальная процентная ставка-9,5% при условии, что…

В. Путин: 

вы женаты?

Александр Романчук: 

пока нет.

Владимир Путин: 

я хочу дать вам совет. Женщины здесь очень красивые. Это первый момент.

Второй. Как только вы женитесь, у вас должен быть ребенок, и тогда вы получите финансовую поддержку. Если у вас двое или трое детей, вы можете рассчитывать на процентную ставку по ипотеке не выше 6 процентов. Все выше этого будет оплачено Правительством. Мы утвердили эту программу, я уже говорил об этом несколько раз. Она была введена 1 января.

Кроме того, существует государственная программа субсидирования молодых семей в возрасте до 35 лет. Существуют также региональные программы. Уверен, что что-то есть и в Ростовской области. Вам просто нужно узнать обо всех возможностях.

Видео одной из поездок Путина, в ходе которой он посетил завод, было выложено с переводом в западной части инета. В ходе визита, Президенту России было задано несколько вопросов, ответы на которые не то, что шокировали западных обывателей, они сделали их "печальными". Пояснение Путина по поводу ипотеки и жизни молодого поколения вообще впечатлило Запад настолько, что некоторые пользователи сети стали в комментариях называют Путина "Папой".

"Я приветствую президента Путина за то, что он поощряет молодых людей вступать в брак и иметь семью. Это обращение обратно культуре, когда иногда молодые люди не хотят семей. Бог высоко ценит семьи и желает российской молодежи всего наилучшего в почтении к Богу, имейте семьи."- говорится в одном из комментариев, несильно выбивающихся из общего мнения комментирующих видео.

Иностранцы :

"Путин заботится о своей стране. Он хочет сохранить свою страну русской. Это не значит, что он расист или типа того. Он сам говорил: если вы хотите приехать в Россию, это нормально, но вам придется выучить язык, принять русские ценности и т. д. Помните, мы нужны вам, а  не наоборот. Так говорит настоящий государственный деятель. И он прав: русские женщины красивые."- отметил Красоту Русских Женщин некто mounir tighadouini.

"В то время как почти вся Западная цивилизация-это расовое смешение и продвижение свободной любви, Россия показывает пример и силу"- написал другой пользователь, отметив неуступчивость России натиску панопиконизма и паронормальности прущих из Европы во все щели.

 

Иностранцы :

 

"Путин Босс,сыну, не отдавайте себя в ипотечный кредит, пока вы одиноки, весело проводите время с наличными, встретьтесь с хорошей девушкой, а затем заимейте детей и только потом получите ипотечные кредиты, хахаха, он как папа для молодых людей!"- отметил некто, назвав Владимира Путина Папой.

Иностранцы :

"Как может кто - то не любить этого человека - посмотрите, что он и правительство России последовательно делают  для молодых семей России-награждая моральный выбор, который продвигает интересы России, а не гедонизм, поощряемый, например, в США. Он Человек с глубоким пониманием того, как цивилизация работает лучше всего!"- обрадованно написал кто-то раудющийся, что хоть где-то в мире остался здравый смысл.

Что примечательно, второе место по количеству одобривших занял комментарий касаемый не нашего Президента, а тот, в котором упоминается абсолютное превосходство в степени красоты перед остальными Русских Женщин. 

Иностранцы :

"Это правда русские женщины красивы" -написал араб, вызвав кучу положительных отзывов и согласительных ответов.

Справедливости ради, нужно отметить, что после "арабского" комментария о русских женщинах, поднялась нешуточная дискуссия. Некоторые утверждают, что "в ЕС-е есть тоже хорошенькие", а один из французов вообще решил, что не Путину указывать кому и на ком женится, не забыв попросить араба, оставившего комммент, убраться из Европы и не трогать Белых Женщин.

Иностранцы :

"Убирайся из Европы, арабский кусок ###@@@. Русские женщины только для белых мужчин. Не Путин не решает, на ком русские женщины могут жениться."- написал уставший от засилья мигрантов француз.

Новости Русского Мира © 2014