Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Оздоровительные Сеансы Николая Левашова: в чём их смысл и как они работают? (видео)

16 февраля 2018
Просмотров: 4187

Оздоровительные Сеансы, подаренные Николаем Левашовым Человечеству, это единственное надёжное средство исцеления от недугов, которое свободно могут использовать все, кто захочет! Сеансы не только совершенно безплатные, ещё у них нет никаких побочных эффектов! Это поистине уникальное творение настоящего Светлого Разума. Сеансы воздействуют на Сущность любого человека, постепенно восстанавливая природное состояние клеток Сущности – собственно Человека. В результате этого, физическое тело потом постепенно исцеляется автоматически, в процессе регенерации клеток всех органов и тканей. Сеансы можно смотреть всем: и детям, и взрослым, и беременным, и больным, и здоровым. Сеансы можно смотреть без звука и без изображения. Главное – чтобы файл «отыграл» на плеере...

Воспользоваться Сеансами для оздоровления себя и своей семьи всегда можно на сайте Николая Левашова

Вся дополнительная информация и все мои догадки и соображения по поводу Оздоровительных Сеансов собраны в статье «Здоровье вернул нам Николай Левашов»

Более полные ответы на этот и другие интересные вопросы вы сможете найти на наших сайтах…
Ключи познания – http://kluchi.org/
Николай Левашов – http://levashov.info/
Русское Агентство Новостей – http://ru-an.info/
Пища Ра – http://peshera.org/
Геноцид русов – http://genocid.net/

Задать интересующий вас вопрос вы сможете на сайте «Ключи познания» – http://kluchi.org/, перейдя по ссылке на Главной странице сайта…

Новости Русского Мира © 2014