Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Вице-чемпионка Олимпиады Гладышева: «Я не уберу этот флаг. Это флаг моей величайшей нации» (видео)

23 февраля 2018
Просмотров: 6074

Вице-чемпионка Олимпиады 1994 года в Лиллехаммере, экс-глава Федерации горнолыжного спорта России Светлана Гладышева на Играх в Пхенчхане развернула копию Знамени Победы. Когда представители МОК попытались отобрать у Гладышевой флаг, та отказалась его отдавать и пояснила недалеким корейцам, что это её Флаг и Флаг её нации .

Вице-чемпионка Олимпиады 94 года Гладышева:

- Я не уберу этот фла г. Это мой флаг, это флаг моей нации! Моя нация величайшая нация в мире,- пояснила она щуплым представителям организаторов так называемых ОИ.

-Великая?- попытались те вывести её из себя

-Да, и Вы знаете это. Все знают это-Россия величайшая нация мира, -справедливо отрезала Светлана, оставив корейцев в одиночестве

Нужно отметить, что словам прославленной русской лыжницы о том, что "Россия величайшая нация мира" представители организаторов возражать не стали, видимо, согласившись, что это Факт. Флаг Победы, вернее, его копию, экс-глава Федерации горнолыжного спорта России Светлана Гладышева предсказуемо оставила при себе, послав куда подальше корейцев, непонимающих его ценность и важность для любого русского человека .

Вице-чемпионка Олимпиады 94 года Гладышева:
Новости Русского Мира © 2014