Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Иосиф Сталин не был антисемитом. А кем же он был?

03 марта 2018
Просмотров: 6712
Иосиф Сталин не был антисемитом. А кем же он был?

Представления о правах групп в традиционном обществе

В традиционном обществе права различных групп населения уменьшаются в следующем порядке:

1.Верхушка традиционного общества

2.Коренное население

3.Уголовники

4.Секс-меньшинства

5.Инородцы и иноверцы

6.Евреи (инородцы и иноверцы, хорошо маскируются, плохо ассимилируются)

7.Агенты внешних сил.

В случае если человек представляет собой помесь этих групп, то и рейтинг у него средний. В случае брака людей из разных групп, их рейтинги смещаются в сторону партнёра тем больше, чем крепче брак (заметнее влияние друг на друга и больше детей).

Уверен, что большинство читателей может самостоятельно понять, почему именно такая иерархия прав требуется для выживания и развития традиционного общества.

Сталин и евреи до 1917-го

Мы не будем исследовать вопрос, насколько в Российской Империи перед 1917-м годом соблюдалась вышеуказанная иерархия прав. Плохо соблюдалась. Некоторые соображения по этому поводу высказаны в заметке

О великорусском шовинизме, нацизме, расизме и российском патриотизме

https://cont.ws/@30091963/8253...

Отметим главное. Все революционные партии в России контролировались евреями.

При таком положении дел непонятно, как Сталин достиг таких высот. Читал, конечно, что переворот устраивал Троцкий, а Ленина и Сталина евреи выдвигали на вид, традиционно прикрывая свою власть кем-то похожим на коренные народы РИ и СССР. Но, всё-таки, шабес-гоев так высоко не ставят. Ответ, похоже, прост. В них самих была заметная доля еврейской крови, да и жёны у них были еврейками.

Подобрал три ссылки в интернете на эту тему и закончим её.

https://russland.mirtesen.ru/b...

https://is2006.livejournal.com...

http://1neurozentorro1.livejou...

1922-й год

Ситуация в СССР при его образовании коротко описана в статье

Об англосионистском перевороте 1917-го (Стариков+Климов)

https://cont.ws/@30091963/8263...

Конечная цель англосионистских войн и переворотов для всех стран мира это перевернуть традиционную пирамиду прав, то есть, сделать её такой:

1.агенты мировых англосионистов (троцкисты и шпионы)

2.Евреи (националисты, троцкисты и шпионы)

3.Нацмены (националисты)

4.Секс-меньшинства (гомосексуалисты, растлители, маньяки и т.д.)

5.Уголовники (социально близкие)

6.Коренное население

7.Бывшие и потенциальные лидеры коренного населения (лишенцы и диссиденты).

В скобках приведено, как они назывались в СССР при репрессировании.

Такая пирамида и возникла в СССР после его создания (1922-й).

Кстати, она такая же сегодня на Украине. Надо только учесть, что украинцы в смысле нации являются меньшинством на Украине. Большинство там русские по менталитету.

1939-й год

В 1937-м году большинство концлагерей СССР возглавляли евреи (смотри рисунок к заметке).

«После начала Второй мировой войны, в отличие от США и Великобритании, уже 5 сентября 1939 г. Сталин дал указание министру НКВД Л. Берия открыть границы СССР с Польшей, в результате которого более 631 тыс. евреев перешли границу и им сразу же была оказана финансовая помощь и предоставлено гражданство нашей страны. Заблаговременно, по приказу Сталина более 2,5 млн. евреев, были перемещены с территорий подвергшихся оккупации немецкими войсками, вглубь страны и таким образом спасены от их уничтожения нацистами.

В самом деле, не сотни тысяч, а более 3 млн. евреев были спасены от фашистских палачей, от которых погибло порядка 6 млн., в том числе и советские евреи, не успевшие эвакуироваться своевременно, из оккупированных немцами территорий – Прибалтики, Белоруссии, Украины и других регионов европейской части СССР.»

https://cont.ws/@30091963/8263...

Интересно, да? Белорусов и украинцев оставили, а польских евреев централизованно вывезли на ташкентский фронт.

ИМХО  Сталина не устраивало его положение между второй и третьей ступенью прав и он стал строить следующую пирамиду:

1.Нацмены, евреи + часть славян

2.Коренное население и уголовники

3. Секс-меньшинства

4. Диссиденты

5. Агенты мировых англосионистов.

При этом он воспользовался борьбой за власть над миром между восточными (центр в РИ, а затем в СССР) и западными евреями (центр в Англии, а затем в США).

1948-й год

В мае 1943-го года был распущен Коминтерн. Коминтерн поглощал огромное количество валюты СССР. Он имел свою мощную шпионскую сеть в Европе. ИМХО в июне 1941-го оказалось, что, на самом деле, он работает на западных евреев, а не на восточных. И Сталин при первой же возможности его распустил.

Но с российскими евреями Сталин пока не ссорится, хотя ИМХО часть из них приложила руку к трудностям СССР в июне 1941-го.

«После ВОВ евреи с ещё большей настойчивостью, чем раньше, стали добиваться создания своего государства. Сталин, как истинный интернационалист, поддержал эту идею, но без ущемления арабских стран…14 мая 1948 г. в Палестине было провозглашено государство Израиль. 18 мая Советский Союз признал Израиль и установил с ним дипломатические отношения. Голда Меер (девичья фамилия Мабович, родилась в Киеве. Она возглавляла в Израиле несколько министерств поочерёдно и была вдобавок премьер-министром страны) по этому поводу писала: «Кто знает, устояли бы мы, если бы не оружие и боеприпасы, которые мы смогли закупить в Чехословакии (ясно, что это было советское оружие, которое продавалось с ведома и разрешения Сталина – А.Ш)…Факт остаётся фактом…советское признание Израиля имело для нас огромное значение»».

https://cont.ws/@30091963/8263...

1953-й год

После того, как советские евреи развели Сталина с Израилем и стали с помощью западных евреев укреплять свои позиции в СССР, Сталин, похоже, собрался опустить евреев в пирамиде прав к диссидентам вслед за чеченцами и крымскими татарами. За это его и убили.

ИМХО все его поступки можно упрощённо объяснить желанием реальной власти (нежеланием быть марионеткой мировых англосионистов) и инстинктом самосохранения.

Поэтому, когда рассказывают, что Путин не повторит путь Сталина, ибо является агентом англосионистов, то ответ очевиден. Сталин тоже был агентом англосионистов, но был вынужден встать на путь борьбы с ними. Кстати, Гитлер и Муссолини, похоже, тоже.

Новости Русского Мира © 2014