Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Ангелы-хранители правда существуют или это опять обман? (видео)

26 марта 2018
Просмотров: 4092
Ангелы-хранители правда существуют или это опять обман?
 
Наши представления про ангелов-хранителей – это обман! Нам пора уже заметить и запомнить, что всё сведения, которые дают нам религия, эзотерика и наука, лживы! В Библии ангелы представлены совершенно не так, как нас приучили их себе представлять сегодня. Там ангелы являются активным бойцами, которые быстро «наводят порядок» по требованию своих шефов – обычных бандитов из враждебной нам паразитической цивилизации. Поэтому библейские ангелы (а других-то мы и не знаем) – это не ангелы-хранители, а боевики, убивавшие людей по приказам своих начальников. Но у нас есть добрые существа, которые помогают нам в «трудные времена». Это наши Сущности! Т.е. это – мы сами, мы настоящие. Сущность человека – это собственно и есть сам Человек, самый настоящий.
 
Сущность состоит из совокупности «тонких» тел: эфирного, астрального и ментальных. Сущность периодически «воплощается» в физические тела, которые на время своего существования становятся частью Сущности. Так вот, именно Сущность является тем «ангелом-хранителем», который иногда оказывает помощь своему физическому телу, если оно способно его услышать. Но это бывает не всегда. Если физическое тело жрёт алкоголь, курит, колется, развратничает и живёт как скотина, то Сущность вряд ли будет в этом помогать физическому телу, потому что это ведёт к уничтожению эволюционного потенциала и приносит большой вред Сущности…

Правду о строении Сущности можно прочитать пока только в книгах Николая Левашова – http://www.nikolay-levashov.ru/книги/
Статьи из серии «Наука не хочет знать» – http://ru-an.info/author.php?rid=114

Более полные ответы на этот и другие интересные вопросы вы сможете найти на наших сайтах…
Ключи познания – http://kluchi.org/
Николай Левашов – http://levashov.info/
Русское Агентство Новостей – http://ru-an.info/
Пища Ра – http://peshera.org/
Геноцид русов – http://genocid.net/

Задать интересующий вас вопрос вы сможете на сайте «Ключи познания» – http://kluchi.org/, перейдя по ссылке на Главной странице сайта…
Новости Русского Мира © 2014