Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Законы Мироздания – кто занимается «законотворчеством»? Знания Левашова в жизни (видео)

29 марта 2018
Просмотров: 1993
Таким «законотворчеством» никто не занимается! Потому что у Природы нет никаких законов. Совсем! Фраза «Законы Мироздания» является всего лишь, гиперболой, а точнее сказать – просто наукообразным термином, не имеющим никакого реального содержания. Это должно быть всем совершенно очевидно! Потому что термин «закон» в физике – это формальное описание некоего явления, регулярно повторяющегося и не меняющегося во времени. Но таких процессов в природе нет. Совсем нет. Например, процесс вращения нашей планеты вокруг своей оси. Уж казалось бы, что этот процесс действительно незыблемый и вечный. Но на самом деле, это не так. Вращение Земли постепенно замедляется. Учёные понятия не имеют, почему наша планета вращается вокруг своей оси и почему это вращение замедляется. Но это факт. Получается, что даже вращение Земли не является постоянным. В природе вообще нет ничего постоянного, что можно было бы описать математическими выражениями, которые нам сегодня известны. Это связано с тем, что все объекты во Вселенной находятся в постоянном движении, и, соответственно, в постоянно изменяющихся внешних условиях, оказывающих на них существенное влияние. Так что главного Депутата, который бы писал «Законы Мироздания», в природе не существует. Он просто не нужен. Природа сама прекрасно справляется…

О лживости «законов физики» можно почитать в моих статья серии «Наука не хочет знать»
Некоторые реальные процессы, протекающие в человеке, на планете и в Космосе, впервые описал Николай Левашов в своих удивительных книгах

Более полные ответы на этот и другие интересные вопросы вы сможете найти на наших сайтах…
Ключи познания – http://kluchi.org/
Николай Левашов – http://levashov.info/
Русское Агентство Новостей – http://ru-an.info/
Пища Ра – http://peshera.org/
Геноцид русов – http://genocid.net/

Задать интересующий вас вопрос вы сможете на сайте «Ключи познания» – http://kluchi.org/, перейдя по ссылке на Главной странице сайта…

Новости Русского Мира © 2014