Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Количество воды на нашей планете – это константа или переменная величина? (видео)

22 апреля 2018
Просмотров: 1904
В природе вообще не существует ничего постоянного.
 
А выдуманные различные «постоянные», типа постоянных Планка, Больцмана, Авогадро, Фарадея, существуют только в физике. В живой природе их нет! Наша планета и её содержимое непрерывно меняются, причём, не только за счёт потерь вещества в виде шлейфа, который за Землёй тянется на огромное расстояние, как и за любым другим космическим объектом. Т.н. «хозяйственная» деятельность Человечества тоже постоянно меняет баланс материй на планете, в том числе, качество и количество воды. Но в этом нет ничего страшного или необычного.
 
Вода в природе непрерывно синтезируется из первоматерий и выпадает в виде дождей или снега по всей планете. Поэтому можно с уверенность сказать, что количество воды на Земле постоянно меняется. Благодаря постоянному синтезу воды, на планете непрерывно сохраняется жизнь – живая материя; непрерывно производится кислород и поглощается углекислый газ; сохраняется возможность жизнедеятельности всего живого, в том числе и нас с вами.
 
Запасы пресной воды на Земле – неисчерпаемы, потому что они постоянно пополняются естественным образом. А сообщения о дефиците чистой воды – это блеф, который намеренно создан и поддерживается социальными паразитами для того, чтобы был почти законный предлог для якобы неизбежной, тотальной «войны за воду», которую предрекают человечеству неугомонные земные помощники паразитов...

О синтезе воды и лживости «законов физики» можно почитать в моих статья серии «Наука не хочет знать» – http://ru-an.info/author.php?rid=114

Более полные ответы на этот и другие интересные вопросы вы сможете найти на наших сайтах…
Ключи познания – http://kluchi.org/
Николай Левашов – http://levashov.info/
Русское Агентство Новостей – http://ru-an.info/
Пища Ра – http://peshera.org/
Геноцид русов – http://genocid.net/

Задать интересующий вас вопрос вы сможете на сайте «Ключи познания» – http://kluchi.org/, перейдя по ссылке на Главной странице сайта…
Новости Русского Мира © 2014