Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Джавелин Украина: в дурдом завезли желанную игрушку (видео)

02 мая 2018
Просмотров: 1484
Джавелин Украина: в дурдом завезли желанную игрушку

Фото: PhotoStock10 / Shutterstock.com

Праздник секты Свидетелей Джавелиновых: противотанковые ружья доставлены, можно начинать войну.

Вчера Антитеррористическую операцию в Донбассе сменила Операция объединенных сил, и напряжение вокруг Донбасса тут же возросло. Практически ни у кого не осталось сомнений в том, что Украина готовит новое полномасштабное наступление.

Еще 7 апреля войну пообещал сам главнокомандующий, президент мира Петр Порошенко:

— Война закончится нашей победой, поскольку правда за нами.

Существуют разные мнения о сроках начала украинского суицида под управлением американцев. Я придерживаюсь «футбольной» версии: все, что происходило в последние два года — допинговый скандал, дело Скрипалей, дипломатическая война, «химическая атака» в Сирии, направлено на срыв ЧМ-2018.

Но создать единый антироссийский фронт не получилось — слишком много накопилось проблем у «фронтовиков», как внешних, так и внутренних. Последние визиты к вашингтонскому господину Эммануэля Макрона и Ангелы Меркель оставили больше вопросов, чем дали ответов. ЕС и США так до конца и не выяснили отношения между собой.

Поддавливают на свои правительства и европейские бизнес-элиты, требуя прекращения политики санкций, приводящих к убыткам.

Кроме того, Россия довольно уверенно себя ведет в деле Скрипалей и в организации расследования инцидента в Восточной Гуте. Начала выигрывать суды по допингу. Напрасно мы думаем, что англосаксы совсем тупые и не видят, что безоговорочной поддержки их фейки не имеют.

В общем, бойкот ЧМ-2018 по плану «А», то есть, на основании инсценировок, не складывается.

Но есть и план «Б» — наступление Украины на Донбасс. В смысле, наступление России на несчастную Украину. Ведь именно так будет преподнесен конфликт всеми ведущими средствами массовой информации.

Возможно, когда-нибудь, через несколько лет международное расследование придет к верному выводу о том, что именно Киев двинул танковые колонны на Донецк и Луганск и получил отпор. Как было с Грузией — помните? Или с Ираком, на территории которого так и не нашли оружия массового поражения.

Однако чемпионат мира по футболу, который должен начаться через полтора месяца, отменят не через несколько лет, а в ближайшие недели. А злые болельщики всего мира, потерявшие деньги, потраченные на билеты, обратят свой гнев на нас — благодаря информационной кампании.

Как мне кажется, именно этот план вскоре попытаются реализовать наши заклятые партнеры. Весь вопрос в том, удастся ли нам повернуть их же оружие против них. Пока удавалось. Но наше положение, безусловно, сложнее — у нас нет времени, а у них его вдоволь.

А что же будет с Украиной?

Этот вопрос вообще никого не интересует. Она, как ракета, выпущенная из Джавелина, летит туда, куда приказали. У нее нет мозгов, нэнька выполняет команды. Ее предназначение — взорваться и погибнуть. Можно сожалеть лишь о тех людях, в которых попадут осколки.

Павел Шипилин

Новости Русского Мира © 2014