Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Фашисты в Латвии и священное право нации на суицид

09 мая 2018
Просмотров: 1351

Фашисты в Латвии и священное право нации на суицид

Если те, кто воевал против плана ОСТ — враги Латвии,
Если те, кто воевали за план ОСТ — герои Латвии,
Значит план ОСТ — героическое светлое будущее Латвии…
(простейший силлогизм по мотивам заявлений латышской элиты)

Это происходит ежегодно, в канун 09 мая. В этом году бомбить начало уже за месяц. «Три зелёные ракеты» в деле обхаивания итогов 2й мировой положила знатная нацистка Элита Вейдемане, объявившая то, что думает ВСЯ правящая латышская элита:

В День победы 9 мая у Памятника освободителям в Риге собираются люди, поддерживающие путинскую идеологию и настроенные против Латвии. Чтобы вспомнить своих предков, 8 мая можно идти на Братское кладбище. А 9 мая — это для России. А тут не Россия, тут Латвия. Те, кто идут 9 мая к памятнику — они против Латвии. Очевидно, их очень много, но что я могу сделать?

Для тех, кто не в курсе — Пардаугава — это место, где установлен памятник павшим советским солдатам 1941-1945. Памятник тем, кто похоронил немецкий план ОСТ, по которому Латвия должна быть заселена переселенцами из Рейха, а сами латыши должны быть онемечены или переселены «в глубинные районы российского севера»

И вот Элита Вейдемане и вся латышская элита круглосуточно исходят ненавистью и к этим солдатам, и к тем, кто хранит память о них, приходя 9 мая к памятнику Освободителям Латвии. Но это для русских они освободители. Для правящей латышской элиты, чьи деды бились за III Рейх до последнего патрона, они — враги, ибо не дали осуществить то, что было написано в плане ОСТ — не дали онемечить и выселить латышей из Латвии.

Элита Вейдемане и весь нацистский фан-клуб Латвии находятся круглосуточно в состоянии, который психологи называют немецким словом «гештальт» — проклятие незаконченного дела, исходя ненавистью к этим гадким русским, нарушившим планы немецких цивилизаторов.

«Еще раз перечитываю латышскую присягу Адольфу Гитлеру», — так начинается статья в Неаткарига Рита Авизе (Neatkarīgā Rīta Avīze), которую в 2008 году написала Элита Вейдемане, посвятив её верным бойцам за план ОСТ — латышским легионерам ВАФФЕН СС, некоторым из которых всё-таки удалось добраться (уже с помощью Сталина) до глубинных районов российского Севера. Правда, Вейдемане почему то называет это «трагедией»… Странно, вроде всё как раз прошло точно по плану, за который они кровь проливали. Написано Большим Немецким Братом «на Колыму», вот и поехали на Колыму… И опять недовольны… Как непоследовательно…

Кстати, насчет присяги не врагов Латвии, которую любит перечитывать неистовая «Элли» (так бы её, наверно, называли в немецком Динабурге или немецкой Риге):

«Именем бога, я торжественно обещаю в борьбе против большевиков неограниченное послушание Главнокомандующему вооружёнными силами Германии Адольфу Гитлеру и за это обещание я, как храбрый воин, всегда готов отдать свою жизнь.»

Найдёте в ней что-нибудь про Латвию, латышей, латышский язык и культуру — дайте знать. Потому что если те, кто присягал Гитлеру — герои и защитники Латвии, логично, что героическим является всё , что они собирались с Латвией и латышами сотворить. Кстати, давайте напомним, что конкретно латышам готовил тот, за которого они, как храбрые воины, готовы были отдать свою жизнь:

               «На первое время, — говорится в документе, — латышам нужно закрыть путь к выдвижению, чтобы направить их честолюбивые помыслы на сближение с немецким началом. Добиться этого можно, лишь сделав высшее образование доступным только для немцев или для тех элементов, которые тяготеют ко всему немецкому.          
                Национально мыслящим латышам следует также преграждать путь к занятию высоких чиновничьих должностей….Их политическую самостоятельность нужно с самого начала свести к минимуму… 
                Латыши не способны подчинить свою жизнь другим идеалам, кроме как интересам своей выгоды. Используя это качество латышей, мы сможем легко манипулировать ими и тем самым препятствовать их национальному единению. 
               До тех пор, пока не осуществлена ассимиляция, между всем немецким и латышским должна в этой стране проводиться резкая разграничительная черта. Немцы всегда должны держать латышей на расстоянии от себя… 
                Важную роль в онемечивании латышей должна играть их армейская служба… Через десяток лет, а возможно и раньше, онемечивание латышей уже не будет составлять проблему…»

И вот эту прелесть взяли и порушили в 1945м «ватники и колорады», которые теперь смеют ежегодно праздновать «это мерзкое 9 мая с водкой, воблой и балалайкой» в Пардаугаве… Все прониклись подлостью и наглостью русских варваров?

Мало того, что русские подло, нетолерантно и неполиткорректно нарушили такие замечательные планы «цивилизованной Европы» в отношении латышей, доведя до самоубийства законно избранного канцлера Германии, так они еще сразу начали реализовывать совершенно другие планы — прямо противоположные плану ОСТ, что вообще являются вопиющим нарушением прав свободного латышского народа на суицид. 

Для начала откройте хотя бы википедию ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Латвийская_Советская_Социалистическая_Республика ) попробуйте найти хотя бы одного не латыша среди руководителей Совета министра или компартии Советской Латвии за всю историю «ужасной оккупации». Это же прямое нарушения этого замечательного ОСТ-плана! А как вам такой пример русского варварства:

Автореферат докторской диссертации на тему  «Народные истоки Латышской художественной культуры и проблемы ее развития на современном этапе», защита которой состоялась 20 июня 1991 г. в 15.00 час. на заседании специализированного совета Д—151.04.06 при Академии общественных наук ЦК КПСС по адресу: 117606, Москва, пр. Вернадского, 84.

Ну вы поняли, да? Мало того, что русские не дали латышей онемечить и выселить, так еще и культуру латышскую изучают, докторские степени присваивают, устраивая защиту их прямо в Мордоре…Все мучения творческих латышей, лишенных плана ОСТ, описаны тут: Как мучились латыши при оккупантах...

Слава Богу, эту ужасную практику в том же 1991-м Элите Вейдемане и другим правильным латышам удалось прекратить, и теперь ни одна сволочь уже не сможет ничего похожего повторить в цивилизованном мире Лондона, Берлина, Нью-Йорка. Латыши наконец-то вздохнули свободно. Это сразу видно по графику народонаселения:

Фашисты в Латвии и священное право нации на суицид

Недовыполненный план ОСТ настолько не даёт покоя латышским наци, что они таки решили уже в ХХI веке его осуществить — уже за свой счет, и произвести переселение латышей куда подальше от Латвии, вместо них разместив в Латвии других жителей, очевидно более достойных — тех, кто прибывает «восточным экспрессом» из арабских стран и Африки. Выполнение плана идет споро — к 2018 на ПМЖ выехала уже почти половина титульного населения, а на их место уже начали прибывать те, кому предстоит это титульное население заместить.

Но русские и тут вставляют палки в колеса, пытаясь стабилизировать ситуацию в арабском мире стран и прервать, таким образом, поток так нужных Элите Вейдемане и всей латышской элите правильных переселенцев. План ОСТ опять под угрозой. Есть от чего придти в отчаяние.

Неуважаемые «истинными латышскими патриотами» «ватники и колорады»!

Пообещайте пожалуйста героической латышской элите не мешать довести их скорбный труд до логического конца! Признайте, наконец, их священное право на суицид! Они очень прилежно трудятся в этом направлении. Осталось совсем немного! Меньше миллиона лиц, пока еще думающих и разговаривающих по-латышски. Надо немного подождать и потом уже договариваться о добрососедских отношениях уже с прибалтийскими арабами и неграми, которых призывают усиленно завозить титульные элитарии на пустующие замли Прибалтики. Почему то мне кажется, что с сирийскими беженцами в Латвии договариваться будет проще…

Новости Русского Мира © 2014