Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Сущность – на каком уровне в среднем находится её развитие у обычных людей? (видео)

22 мая 2018
Просмотров: 3396

Меня этот вопрос давно интересовал, и я как-то задал его Николаю Левшову во время очередной беседы. Он ответил, что абсолютное большинство людей имеет только эфирное и астральное тела. Причём, астральные тела далеко не у всех людей развиты полностью. Первые ментальные тела имеет мизерный процент жителей Земли, а ещё более высокоразвитыми Сущностями обладают единицы из миллионов людей. Вот такая безрадостная картина. А причиной такой ситуации на Земле является оккупация планеты космическими бандитами (социальными паразитами) и постоянная их деятельность по эволюционному опусканию Человечества вниз, поближе к уровню «разумного животного».

Для этого они исковеркали нашу культуру, перевернули нашу мораль и этику; заставили нас неправильно воспитывать своё потомство; для этого они научили своих помощников растлевать наших детей; совращать нашу молодёжь; для этого они приучают нас к пьянству, наркотикам, курению, разврату, лжи, воровству и убийствам. Для этого нам навязали паразитическую религию, приучающую людей к попрошайничеству и к халяве. Для этого паразиты изо всех сил навязывают нам коррупцию, взяточничество и казнокрадство; принуждают нас забывать русские традиции и обычаи и следовать всему западному, античеловеческому. Всё это пагубно сказывается на степени развития Сущности и неизбежно ведёт к её деградации. Вот эти и многие другие усилия социальных паразитов в течение тысяч лет и принесли нашему социуму колоссальные потери в виде эволюционного упрощения…

Впервые адекватную информацию о природе Сущности дал Николай Левашов в своих книгах и статьях

Дополнительные материалы об этом можно почитать в разделе «Наука» сайта РуАН

 

Более полные ответы на этот и другие интересные вопросы вы сможете найти на наших сайтах…
Ключи познания – http://kluchi.org/
Николай Левашов – http://levashov.info/
Русское Агентство Новостей – http://ru-an.info/
Пища Ра – http://peshera.org/
Геноцид русов – http://genocid.net/

Задать интересующий вас вопрос вы сможете на сайте «Ключи познания» – http://kluchi.org/, перейдя по ссылке на Главной странице сайта…

 

Новости Русского Мира © 2014