Новости Русского Мира
Честные и полезные новости для думающих людей

Национализация элит: чиновников и депутатов предлагают сделать «невыездными» (видео)

24 мая 2018
Просмотров: 1394
Национализация элит: чиновников и депутатов предлагают сделать «невыездными»

Обеими руками голосую «за!» и люто плюсую инициативе российского бизнес-сообщества, которое предложило парламентариям и госслужащим отказаться от поездок на отдых в страны, находящиеся с Россией в положении «санкционной войны».

Как сообщает РИА Новости, своё предложение ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «АВАНТИ» отправила спикерам Госдумы Вячеславу Володину и Совета Федерации России Валентине Матвиенко.

Аргументируют свою инициативу предприниматели вполне резонно: госслужащие должны служить россиянам примером патриотизма, а таковым сложно назвать вливание полученных из бюджета зарплат в туристическую отрасль стран, которые ввели в отношении России экономические, политические и «культурные» санкции. Кроме того, считает, глава ассоциации Рахман Янсуков, во враждебном зарубежье госслужащие могут стать объектом вербовки со стороны иностранных спецслужб, а их дети — рычагом давления. Предприниматели предлагают под угрозой увольнения запретить чиновникам отдыхать в «санкционных» странах.

Отсюда 

ПЫ.СЫ. Загадка для маленьких:

Национализация элит: чиновников и депутатов предлагают сделать «невыездными»

 

Новости Русского Мира © 2014